КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Боевик с Джеки Чаном и Джоном Синой выйдет в российский прокат (трейлер) Режиссёр «Флэша» имеет все шансы снять семейную драму про Брюса Уэйна и его сына Студия Disney не может прямо ответить, сыграет ли Джонни Депп в следующих «Пиратах Карибского моря» Известно, когда начнётся показ исекая «Хотя я первый уровень, этот уникальный навык делает меня сильнейшим» «Телеовощи» — прямая трансляция
• • •
 
3
КОМИКСЫ
4 000

Когда непонятно, что делать дальше: Чудо-женщине вернули костюм из культового сериала

Источник: DC Comics

Мы уже писали, что текущая арка комикса Wonder Woman закончится на 800-м номере и там будет вот-это-поворот с её дочкой. Который сами создатели благополучно и слили. Но и в 799-м номере надо что-то показывать, поэтому в порыве креативности решили вернуть классический костюм. Правда, во сне.

Wonder Woman #799 создана сценаристами Бекки Клунан и Майклом В. Конрадом, художниками Алитой Мартинес, Марком Моралесом, Меган Хетрик, Хуаном Феррейрой, Терри Додсоном, Рэйчел Додсон и Паулиной Ганучо, колористами Тамрой Бонвиллейн, Терри Додсоном и Феррейрой, а также шрифтовиком Пэтом Броссо. История начинается с того, что Этте Кэнди (офицер ВВС, бывшая помощница Стива Тревора и хорошая подруга Чудо-женщины — прим. Всеяредакции) снится сон, где её и других женщин во время пикника встречает Диана Принс, одетая в классический костюм Чудо-женщины.

«Просто… я не помню, как я сюда попала. И эти наряды. Я имею в виду, как мы одеты, это немного…», — комментирует Диана, прежде чем Гепарда (Барбара Минерва) внезапно атакует. Диана отражает атаку пушистой стервы во сне, прежде чем таинственным образом исчезает. После появления в снах Сигурда, Стива Тревора и Нубии концовка Wonder Woman #799 показывает, что Диана впала в состояние, похожее на кому. И она не может очнуться. Тут, понятно, что угодно мерещиться будет. Например, она могла и голой побегать. Жаль, сценаристы не додумались.

Этот номер — предпоследний в текущей серии DC, а Wonder Woman #800 выйдет 20 июня. За его создание отвечала большая команда, включая Клунан, Конрада, Тома Кинга, Джоэл Джонс, Тодда Наука, Сампере и других. С 5 сентября DC Comics запустит совершенно новый том серии в рамках инициативы «Рассвет DC» от Кинга и художника Сампере.

Синопсис нового выпуска звучит так:

Таинственная амазонка обвиняется в массовом убийстве, и конгресс США принимает Закон о безопасности, запрещающий всем амазонкам въезжать на американскую землю. Правительство создаёт Отряд экстрадиции амазонок (Amazon Extradition Entity), чтобы удалить тех, кто не подчиняется выдвигаемым требованиям. В поисках правды об убийстве Чудо-женщина становится преступником в мире, который она когда-то поклялась защищать.

Цитата из пресс-релиза

Никогда такого не было, и вот опять… а, стоп, это было у Marvel в «Гражданской войне». Но неважно: cнова здорово, проходили уже много раз, плюс ещё дочка должна как-то зажечь. Зря её, что ли, придумали.

Меж тем Wonder Woman #799 уже вышел.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 499: Штырь играет вдолгую
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 570: «Форсаж 10», реакция на «Русалочку», свежий перформанс Макса Лэндиса, сериал «Новичок»
 
1Ноль кадров в секунду – 476: Пожалейте разработчиков
 
 
6ЕВА – 531: Чистый воздух из унитаза
 
1Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
9ЕВА – 530: Ловля на трупца
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии