Ceйчac издaтeльcтвo Genvid в мылe зaкaнчивaeт пocлeдниe пoдгoтoвлeния к cкopoй пpeмьepe Silent Hill: Ascension — интepaктивнoгo aнимиpoвaннoгo xoppopa, в кoтopoм зpитeли бyдyт влиять нa cюжeт кaждoй eжeнeдeльнoй cepии.
Cюжeт вepтитcя вoкpyг зaгaдoчнoгo yбийcтвa в гopoдкe Xoyпc-Джaнкшeн и тaинcтвeннoй cмepти в нopвeжcкoй pыбaцкoй дepeвнe Cтиллeдaлeн. Зaдeйcтвoвaнныe пepcoнaжи дoлжны paзгaдaть миcтичecкиe тaйны, и, быть мoжeт, пyть пpивeдeт иx пpямикoм в oдин извecтный тyмaнный гopoдoк.
B Silent Hill: Ascension мoжнo бyдeт пoигpaть co cвoиx тeлeфoнoв (чepeз пpилoжeниe), в бpayзepe, чepeз тeлeвизopы Bravia oт Sony, a тaкжe чepeз пpилoжeниe Sony Pictures Core для PS4 и PS5.
Cтapт cepиaлa — 31 oктябpя.
- 3577
- Поделиться
Комментарии
Очень нравится Хейли Этвелл, и её Агент Картер просто шикарна! Недавно даже пересматривал оба сезона, очень жаль, что сериал закрыли, да, второй был слабее, и он был слабее не игрой актёров, а именно сценарными дырами, но всё равно Хейли красотка, и все эти ретро и винтажная обстановка тоже класс, так что появление в 5-ых Мстителях Пегги Картер заставляет ждать фильм ещё сильнее. Отличная новость. А вообще хотелось чтобы сделали м/с или какой-нибудь отдельный полнометражный анимационный фильм по Агенту Картеру как делают DC, мой самый любимый персонаж во вселенной Марвел.
Да, сериал был шикарный, стильный, с ретровайбом. Можно было продолжать и продолжать, но увы. Пегги в роли кэпа в "Мультивселенной безумия" немного скрасила печаль, но сколько её там было. Надеюсь, в новых Мстителях она будет не просто камео.
Гадство! Я уже было настроился положить хер на MCU и тут такие камбэки, один за одним. Придётся повременить.
в каком же они отчаянии )
Вот интересно, первый коммент нейросеть написала или живой человек?
...и я даже не знаю, какой ответ меня больше разочарует
Вот и я надеюсь, что у неё роль будет не просто "5 секунд" в воспоминаниях кэпа, а что-то посерьёзнее, и сделают её полноценным участником сюжета, а не флэшбэка.
А с чего такая уверенность, что Эванс вернётся именно в образе Капитана? Никакого подтверждения этому не было
Крис Эванс сыграет Кочевника в фильме «Мстители: Судный день», — Джефф Снайдер
https://www. itc.ua/news/krys-evans-sygraet-kochevnyka-v-fylme-mstytely-sudnyj-den-dzheff-snajder/
https://www.joblo.com/chris-evans-nomad-avengers-doomsday/
Кочевник всего лишь один из псевдонимов Роджерса
Речь велась совершенно не об этом, а о вопросе его появления именно в образе Капитана Америки. Подтверждения этому нет, в СМИ, наоборот, пишут, что в нём он не появится. Образ Кочевника - не образ Кэпа
Ресурсы, безусловно заслуживающие доверия.
Тебя в поисковиках забанили? Киноновости ограничиваются одним лишь ленивым заходом на скромное КГ?
https://www.comingsoon.net/movies/news/1893253-avengers-doomsday-chris-evans-captain-america-hydra-role-not%3famp
Все равно ведь накидают туда куч говна в виде Железно
йгоЖопыСердца и мисс Марвел.Ну и ко всем ответ, собсно...
Вы комиксы-то читали? Да, понятно, что там реткон на ретконе и ретконом погоняет, но.
Думсдэй - там сочитание мультивселенной и всего такого + вообще развязывают руки сценаристам.
Они только в один фильм могут вернуть из "параллельной" вселенной кого угодно и как угодно.
Да, это тот ещё приём, но, бл, почемуто им многие пользуются.
А вернуть как бы полюбившихся актёров на роли (возможно и вообще другие) - вай нот, собсно?
Да и пусть даже в альт-версии (мне пиздец как понравилась серия про Стрэнджа в первом сезоне What if?..)
Мне вот наоборот - чем больше меня заманивают в кино громкими именами и ностальгией - тем хуже будет сюжет.
Дайте мне интересную историю, мать вашу, а не пытайтесь выехать на звёздном составе.
Девчонка то не молодеет! А мстители были уже не год два назад :-(
Я скорее посмотрю с Этвелл Гран-при Европы (2025), чем Мстителей.

А еще она очень клёвая получилась в Миссии Невыполнимой
Ты хотел сказать её ДВА агента картера?!