Метагалактический мегакинопортал
Раскрыта дата премьеры финальной части сериала «Вампиры средней полосы» Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Злобный скуф в банке: Джокер наконец-то вернулся в основную сюжетную линию онгоинга «Бэтмен»
• • •
 
18
КИНО
5 418

Рэйчел Зеглер открыла «Белоснежке» третий глаз

Источник: Disney

В ходе промо-кампании приквела «Голодных игр» исполнительнице головной роли Рэйчел Зеглер дали возможность в очередной раз сообщить порцию крайне интересной информации о неблизкой сказочной премьере под названием «Белоснежка». Как будто она и без того мало наговорила.

Я была счастлива, что сценаристы «Белоснежки» рассмотрели в главной героине лидера и сделали так, что эти лидерские качества, сформировавшиеся благодаря окружению, проявляются в ней по мере развития сюжета и благодаря людям, которые её любят и показывают ей свою любовь. Мы с режиссёром Марком Уэббом называем это открытием её третьего глаза.

В паре сцен Белоснежка говорит так, будто она мудрее своих лет. И мне это очень близко, мне тоже всю жизнь говорили, что я мудра не по годам. И я по-настоящему счастлива, что могу привнести это качество в горячо любимого мною персонажа. Жду не дождусь когда зрители смогут посмотреть фильм.

Лицезреть открытие третьего глаз Белоснежки зрители смогут 21 мapтa 2025 гoдa. Но вот захотят ли?..

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии