Реклама
   
   
В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Абсолютная» Ядовитый Плющ красуется на новых обложках семнадцатого выпуска Absolute Batman
• • •
 
АНИМЕ
2 566

«Восходящий удар» — тизер аниме по первой серии манги создателя «Семи смертных грехов» и «Четырёх рыцарей апокалипсиса»

Источник: Netflix

Ещё одну мангу, которую создал Накаба Сузуки («Семь смертных грехов», «Четыре рыцаря апокалипсиса»), превратят в аниме. В следующем году на Netflix выйдет сериал по первой сериализованной манге автора — «Восходящий удар» (Rising Impact). Первый сезон появится на стриминговом сервисе в июне, второй — в августе.

Мальчик по имени Гавейн живёт в горной деревне, влюблён в бейсбол и может посылать мячик на приличное расстояние. Однажды он сталкивается с загадочной гостьей их местности, которая знакомит его с гольфом — видом спорта, где сила удара по мячу не менее важна. Гавейн быстро втягивается и, с одобрения дедушки, отправляется в Токио вместе с таинственной женщиной, чтобы там узнать о гольфе всё, что только можно.

Манга публиковалась в журнале Weekly Shonen Jump в 1998–2002 годах и собрана в 17 томов.

Главного героя истории по имени Гавейн Нанауми в аниме озвучит сэйю Мисаки Куно (Серара в сериале «Лог горизонта», Хоук в сериале «Семь смертных грехов», Токо в сериале «Король огненной охоты»).

Авторы

Режиссёр Хитощи Намба «Судьба: Великий Приказ — Первый приказ», «Золотой Камуй»
Сценарист Мичихиро Цучия «Высшая лига», «ПриПара»
Дизайнер персонажей Киётака Ощияма
Музыка Масару Ёкояма «Ао Ащи», «Хоримия», «Магия и мускулы»
Студия Lay-duce, inc.
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии