Реклама
   
   
Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Полная амнезия после грандиозной войны: анонс нового научно-фантастического триллера The Whisper War
• • •
 
13
КИНО
9 843

«Дела обстоят неважно» — Джейсон Момоа прокомментировал своё будущее в роли Аквамена

Источник: Warner Bros.

Общеизвестный факт — «Аквамен и потерянное царство» станет символичным финалом старой киновселенной DC. В чём символизм? Первый «Аквамен» — единственный фильм из цикла, заработавший больше миллиарда долларов в мировом прокате. Так что всем интересно, как проявит себя сиквел.

У исполнителя титульной роли Джейсона Момоа должна быть новая роль в новом мире. Все подозревают, что он сыграет инопланетного наёмника Лобо.

Неутешительное будущее Аквамена актёр подтвердил в интервью:

Правда в том, что если зрителям понравится, то шанс на продолжение, конечно, есть. Но сейчас я всем говорю, что дела на этот счёт обстоят неважно.

Сам Момоа совсем не рад такому финалу, но решения принимают Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Что до своего будущего, то здесь актёр настроен оптимистично:

Если в их мире будет место для меня, то я с удовольствием стану его частью. Это ведь мой дом. Warner и DC действительно мой дом. Всё, что я могу сказать.

«Аквамен 2» режиссёра Джеймса Ванна выходит 22 декабря.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии