Метагалактический мегакинопортал
Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Новый трейлер комедийного боевика «Дни Сакамото» показывает всех основных персонажей фильма Хищник сразится с «Планетой обезьян» в новом эпичном кроссовере от Marvel и 20th Century Studios
• • •
 
13
КИНО
9 889

«Дела обстоят неважно» — Джейсон Момоа прокомментировал своё будущее в роли Аквамена

Источник: Warner Bros.

Общеизвестный факт — «Аквамен и потерянное царство» станет символичным финалом старой киновселенной DC. В чём символизм? Первый «Аквамен» — единственный фильм из цикла, заработавший больше миллиарда долларов в мировом прокате. Так что всем интересно, как проявит себя сиквел.

У исполнителя титульной роли Джейсона Момоа должна быть новая роль в новом мире. Все подозревают, что он сыграет инопланетного наёмника Лобо.

Неутешительное будущее Аквамена актёр подтвердил в интервью:

Правда в том, что если зрителям понравится, то шанс на продолжение, конечно, есть. Но сейчас я всем говорю, что дела на этот счёт обстоят неважно.

Сам Момоа совсем не рад такому финалу, но решения принимают Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Что до своего будущего, то здесь актёр настроен оптимистично:

Если в их мире будет место для меня, то я с удовольствием стану его частью. Это ведь мой дом. Warner и DC действительно мой дом. Всё, что я могу сказать.

«Аквамен 2» режиссёра Джеймса Ванна выходит 22 декабря.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии