Реклама
   
   
Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Nioh 3 — 17 минут геймплея, готовящих к скорому релизу soulslike-экшена Никто не просил, всё равно расскажут: анонс истории о прошлом Серебряной сёрферши
• • •
 
24
КИНО
57 912

Квентин Тарантино появился в новогодней российской комедии

Источник: ТНТ

Новый год наступил, грохот петард протяжным эхом затихает вдали, а по телевизору без устали крутится хоровод ярких развлекательных шоу, среди которых притаился очередной новогодний проект телеканала «ТНТ» — фильм-переосмысление «Иван Васильевич меняет всё!» со звёздами Comedy Club и отечественной эстрады.

Помимо музыкальных номеров с переодеваниями и шуток различной степени кринжа, в фильме имеется замечательный момент — появление Квентина Тарантино в финальной сцене. Американский режиссёр и сценарист изображает режиссёра Якина, снимающего клип на песню «Звенит январская вьюга». Можно подумать, что бессовестные комедианты, помимо прямого упоминания и оммажей, использовали в работе нейросети, но Тарантино выглядит подозрительно качественно, особенно на фоне других эпизодов. К тому же именитый постановщик упомянут в титрах картины. Кто знает, вдруг, учитывая, что роль крохотная и без слов, авторам удалось заполучить разрешение использовать образ знаменитого кинодела, а то и вовсе уговорить лично сняться на зелёном экране?

«Иван Васильевич меняет всё!» — музыкальная комедия по мотивам почти одноимённого фильма Леонида Гайдая. Главные роли сыграли Тимур Батрутдинов (Иван Грозный, Бунша), Демис Карибидис (Шурик), Максим Лагашкин (Жорж Милославский). Компанию им составили Марина Кравец, Павел Деревянко, Ольга Бузова, Максим Киселёв и прочие выходцы из КВН, осевшие в Comedy Club. Фильм вышел на экраны в новогоднюю ночь.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии