КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году Готовится полнометражный фильм с рейтингом R по комиксу «Черепашки-ниндзя: Последний Ронин» Новый патч Tomb Raider I-III Remastered привносит 155 улучшений «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» ждала своего часа 15 лет и чуть не стала аниме
• • •
 
8
КИНО
3 158

«Я не Spice Girls»: откровения Эми Уайнхаус в тизере байопика «Возвращаюсь к нормальной жизни»

Источник: Focus Features

Съёмки байопика «Возвращаюсь к нормальной жизни» о британской певице Эми Уайнхаус давно завершились, и лента готовится выйти в прокат. Чтобы подогреть интерес публики к событию, компания StudioCanal выпустила тизер картины, в котором вкратце обозначила затрагиваемые темы: творческие метания, первые шаги к успеху и непростая закулисная жизнь участницы печально известного «Клуба 27».

Сюжет затронет период жизни Уайнхаус с начала 2000-х годов, когда она выступала в джаз-бэнде, и до восхождения на вершины музыкального Олимпа, ознаменованного премией «Грэмми» за композиции «Rehab» и «Back to Black». Не обойдётся и без личной жизни от взаимоотношений с родителями и бабушкой до знакомства с будущим мужем. Появится ли в картине свойственная рок-звёздам алкогольная и наркотическая зависимость или авторы тактично обойдут эту скользкую тему — пока неясно.

За режиссуру байопика отвечает кавалер Ордена Британской империи за заслуги в области искусства Сэм Тейлор-Джонсон, успевшая отметиться другой биографической картиной — «Стать Джоном Ленноном» и скандальной экранизацией «Пятьдесят оттенков серого». Главную роль сыграла Мариса Абела, а компанию ей на экране составили Джек О’Коннелл, Эдди Марсан и Лесли Мэнвилл. «Возвращаюсь к нормальной жизни» выйдет на большие экраны 12 апреля в Британии, после чего отправится в международный прокат.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме