Реклама
   
   
«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала Супергерои против культуры отмены: стартовал предзаказ комикса «Т-Бёрд и Троттл» Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Битва за Алабасту состоится в 2027 году! Тизер третьего сезона сериала «Ван-Пис»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 375

Второй сюжет нового комикса по «Трансформерам» нарисует новый художник

Источник: Skybound Entertainment

Комикс Transformers от Skybound Entertainment пользуется большим успехом у читателей с тех пор как начал выходить в прошлом году. Тот же портал GamesRadar+ уверен, что в немалой степени это заслуга сценариста и художника Дэниела Уоррена Джонсона. Якобы он привнёс туда эмоциональный отклик и настоящую визуальную мощь.

Однако в апреле Skybound изменит ситуацию. Художник Хорхе Корона приступит к работе над второй частью серии, а колорист Майк Спайсер останется на своём месте. Джонсон продолжит писать комикс. И он рад новому напарнику:

Это редкая порода художников, способных привнести органическое качество в механические по своей сути вещи. И Хорхе — один из этих избранных. Приготовьте свои глаза к пиршеству мускулов и красоты, друзья мои. Этот человек рисует Саундвейва по-злобному. KA-BAM!

Корона так отозвался о работе над комиксом:

Всё началось с вопроса: «Хочешь ли ты работать над книгой с Дэниелом Уорреном Джонсоном?» И на всякий случай, если это не было оглушительным «ДА», они добавили: «Над Transformers.».

Взросление с «Трансформерами» и его многочисленными итерациями во многом расширило то, что мог сделать для меня мультфильм. Несмотря на то что в нём был классический принцип «добро против зла», он также добавлял податливости тому, что персонажи могли делать в этом мире. Предательства, сожаления, сомнения в себе — все эти эмоции двигали персонажами, и это добавляло сложности, с которой я не был знаком в других сериалах.

Прошло 30 лет, и вот я уже вижу, как Дэниел переосмысливает франчайз, основываясь на своей любви к оригинальной версии «Первого поколения». И я словно заново переживаю те детские воспоминания, умноженные на тысячу. Для меня честь быть частью этого проекта, и мне не терпится поделиться всем тем безумием, которое будет в книге.

Корона рисовал комиксы Batgirls и We Are Robin для DC Comics, Middlewest и Goners для Image Comics и Big Trouble in Little China для BOOM! Studios.

Пока вышло всего четыре номерных выпуска серии. Transformers #7, который ознаменует приход Короны в комикс, должен появиться в продаже 10 апреля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии