Метагалактический мегакинопортал
Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Из Белого дома изгонят всех чертей и предотвратят Третью мировую в экранизации хоррор-комикса Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Мстящий дуэт: режиссёр боевика с Джейсоном Момоа и Дэйвом Батистой знает, как развивать сюжет продолжения
• • •
 
КОМИКСЫ
2 739

Флёр ностальгии: оригинальный костюм Чёрной вдовы украсил обложку первого выпуска Black Widow & Hawkeye

Источник: Marvel Comics

Задолго до того, как стать культовым Мстителем, Наташа Романофф дебютировала в Tales of Suspense #52 как роковая женщина и грациозная шпионка. На комикс, где это показали, даже имеется рецензия на нашем сайте. Теперь, 60 лет спустя, Marvel Comics празднует её невероятное наследие — вместе с её напарником Клинтоном Бартономом (он же Соколиный глаз) — в серии Black Widow & Hawkeye.

Написанная Стефани Филлипс (Contest of Chaos) и нарисованная Паоло Вилланелли (Captain Marvel: Dark Tempest), мини-серия из четырёх выпусков предложит дуэту новые захватывающие приключения в наши дни, а также погрузится в их тайное шпионское прошлое. В честь этого события художник обложки бестселлера Стэнли «Artgerm» Лау изобразил Наташу в её оригинальном костюме на совершенно новой вариативной обложке для первого выпуска. Хотя Наташа сейчас обзавелась собственным симбиотом, поклонники могут с нетерпением ждать, когда героиня облачится в этот классический костюм на страницах нового комикса.

Синопсис таков:

Даже когда Чёрная вдова и Соколиный глаз не могли никому доверять, они доверяли друг другу — даже несмотря на то, что их пути иногда расходились. Поэтому, когда Клинта Бартона обвиняют в покушении на убийство, из-за которого США и Мадрипур начинают враждовать, оснащённая симбиотом Наташа Романофф, не задумываясь, приходит ему на помощь. Но когда отголоски прошлого доносятся до настоящего, для защиты будущего потребуется вся их вера друг в друга и уроки, полученные на этом пути.

Цитата из пресс-релиза

Сценаристка тоже высказалась:

Мне нравится, что у меня появилась возможность вместе с Наташей Романофф и Клинтом Бартоном рассказать динамичную шпионскую историю, посвящённую их 60-летию. Я получаю огромное удовольствие от работы над этими персонажами. Не говоря уже о том, что они оба отлично выглядят для шестидесятилетних.

Black Widow & Hawkeye #1 выходит 13 марта.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме