КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
D.O. из Exo сообщил о скором камбэке Хоакин Феникс и Леди Гага зажигают в трейлере «Джокера: Безумия на двоих» Новые сериалы недели: матёрый сыщик Колин Фаррелл и гениальный Эндрю Скотт Воланд, Мастер с Маргаритой и остальная свита на постерах «Мастера и Маргариты» В глаза смотреть! Росомаха и Дэдпул давят взглядом и пугают оружием
• • •
 
3
КОМИКСЫ
3 386

Первый номер перезапущенной серии Ultimate Spider-Man получит дополнительный тираж

Источник: Marvel Comics

Пару дней назад мы написали, как Питер Паркер получил способности Человека-паука в перезапущенной Ultimate-версии комикс-вселенной Marvel. И первый выпуск успевает продаваться так хорошо, что скоро получит дополнительный тираж.

В честь этого Marvel Comics показало новую обложку для переиздания Ultimate Spider-Man #1:

В Ultimate Spider-Man #1 фанаты познакомились со взрослым Питером Паркером, который несмотря на свою героическую натуру, так и не стал Человеком-пауком. Зато он преданный муж Мэри Джейн и отец двоих детей. Он работает в Daily Bugle вместе со своим любимым дядей Беном Паркером. В перезапущенной Ultimate Universe он не стал жертвой грабителя, поэтому играет активную роль во взрослой жизни своего племянника, продолжая вдохновлять его. Бен — журналист, удостоенный наград. Он, его верный напарник и друг Джей Джона Джеймсон будут рассказывать правду об этом коррумпированном мире и беспорядках, которые бушуют за каждым углом. И начнут они с выяснения личности новоявленного Зелёного гоблина.

Это Питер Паркер, которого не только не укусил паук, когда он был подростком, но и Питер Паркер, который никогда не терял своего дядю Бена. Теперь, когда он стал Человеком-пауком, как присутствие Бена повлияет на супергероя?

Это фундаментальный сдвиг в мифологии Человека-паука. Джонатан и Марко действительно удивят вас тем, как этот сюжетный момент повлияет на путь Человека-паука как героя, это я вам гарантирую.

Уил Мосс, редактор

У серии также появилась обложка для четвёртого выпуска:

«Ультимативный Паук» — первый комикс из обновлённой Ultimate-вселенной от Marvel, которая родилась из серии Ultimate Invasion за авторством Джонатана Хикмана и Брайана Хитча. Сага началась с того, что Создатель, один из последних выживших в обречённой первоначальной «ультимативной вселенной», отправился в прошлое на параллельную Землю, чтобы создать мир без героев. Ему удалось помешать различным культовым героям выполнить своё предназначение, и он тайно правил этим миром через различные глобальные фракции.

Теперь он исчез, и по всей планете разгорелась тайная война, чтобы определить, что будет с его королевством. Одни хотят контролировать мир. Другие хотят освободить его. Узнав мрачную правду, молодой Тони Старк собирается всё исправить, начав с того, что дарит некоего генетически усиленного арахнида человеку по имени Питер Паркер.

Обещают, что перезапуск будет идеальным развитием бренда Ultimate. В ближайшее время также выйдут Ultimate Black Panther и Ultimate X-Men.

Второй тираж Ultimate Spider-Man #1 появится на прилавках в тот же день, что и Ultimate Spider-Man #2 — 21 февраля.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии