КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Даже критики не устояли перед Stellar Blade Воланд, Мастер с Маргаритой и остальная свита на постерах «Мастера и Маргариты» Marvel зачем-то продолжает намекать на присутствие Гвен Стейси в Ultimate Spider-Man КГ играет: Xenoblade Chronicles: Future Connected, часть 2
• • •
 
КОМИКСЫ
2 234

Начало войны: первые изображения масштабного махача между Росомахой и его злейшим врагом

Источник: Marvel Comics

Портал CBR.com обзавёлся превью-изображениями 41-го выпуска комикса Wolverine. Именно с него начнётся событие под названием «Саблезубая война». А после 50-го выпуска серия может уйти на очередную перезагрузку.

Wolverine #41 написан постоянным сценаристом серии Бенджамином Перси, к которому в новой истории присоединился Виктор ЛаВалле, писавший о приключениях Саблезубого в мини-сериях Sabretooth и Sabretooth and the Exiles, подробно рассказывающих о том, что произошло в жизни Саблезуба с тех пор, как он был сослан Людьми Икс в Яму на Кракоа. К ним присоединились художники Джефф Шоу и Кори Смит. Добавим, что тушированием Смита занимался Орен Джуниор. Алекс Синклер отвечает за цвета, а Кори Петит заведует шрифтами.

Во время события Hellfire Gala группировка «Орхидеи» успешно изгнала большую часть мутантов с Земли, шантажируя Чарльза Ксавьера тем, что заставит мутантов покинуть планету в обмен на то, что организация не активирует «триггер», который спрятала во всех жизненно важных лекарствах, поставляемых нацией мутантов по всему миру.

Небольшая группа Людей Икс сбежала и стала отбиваться от «Орхидей», потому что последние совсем распоясались: решили убивать человека за каждого мутанта, которого они найдут на Земле. Из-за такого терроризма даже Росомаха вынужден был уйти в подполье.

Росомаха считал, что его товарищи погибли, а оставшиеся Люди Икс полагали, что он тоже погиб. Поэтому последние несколько месяцев Логан тайно нападал на «Орхидей», объединившись с Капитаном Америкой, Чёрной пантерой и Человеком-пауком. После его последней атаки на террористов вместе с Человеком-пауком в Wolverine #40 остальные Люди Икс узнали о том, что Логан выжил, и запланировали воссоединение.

Проблема в том, что Саблезубый планировал прийти за Логаном ещё с конца Sabretooth and the Exiles. И он жаждет превратить жизнь Росомахи в ад.

На превью-страницах Росомаха преследует Саблезубого, который получил контроль над станцией «Орхидей». Крид, судя по всему, уничтожил несколько Людей Икс, прежде чем напасть на Логана.

На двух других страницах Росомаха воссоединяется со своим сыном Дакеном — одним из тех, кто ушёл в подполье сражаться с «Орхидеями». Он думает, что в своём арктическом убежище они в безопасности, но Логан, конечно, знает лучше. Насколько они на самом деле в опасности, мы узнаем на следующей неделе.

У Wolverine #41 имеется синопсис:

Прошли годы с тех пор, как эти тяжеловесы пересекались во вселенной Marvel. Но когда пала Кракоа, поднялся Саблезубый — и он жаждет мести! Они бросили ВИКТОРА КРИДА в Яму, но он на свободе и, опираясь на армию Саблезубых, раз и навсегда докажет, почему он — главный враг ЛОГАНА.

Не пропустите первый выпуск этой многосерийной саги, предваряющей знаменательный выпуск #50, написанный в соавторстве с Бенджамином Перси (WOLVERINE, GHOST RIDER) и Виктором ЛаВалле (The Changeling, SABRETOOTH), нарисованный динамичными Кори Смитом (CONAN, GHOST RIDER) и Джеффом Шоу (WEAPONS OF VENGEANCE, WOLVERINE: PATCH)!

Цитата из пресс-релиза

Wolverine #41 выйдет уже завтра, 10 января. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме