Метагалактический мегакинопортал
Знакомьтесь, новый злодей на страницах перезапущенного комикса про Человека-паука «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Кристиана Бэйла в ремейке «Американского психопата» заменит Остин Батлер Суровый президент Роберт Де Ниро ищет врагов Америки в трейлере сериала «Нулевой день» Сын Джека Николсона мучает Самару Уивинг в трейлере фильма «Ночь с психопатом»
• • •
 
11
КИНО
11 972

«Иван Васильевич меняет всё» попал в топ самых популярных пиратских фильмов за январь

Источник: ТНТ

Пока у западных мейджоров январь традиционно считается самым тухлым месяцем для кинотеатральных релизов, в родных пенатах новогодние праздники позволяют делать кассу. Но помимо больших экранов на просторах всемирной паутины полно пиратских ресурсов для просмотра нелегального контента — для тех, кому лень выходить из дома, либо хочется чего-то эдакого, что в кинотеатры официально не завезли.

Компания F.A.C.C.T. составила для «Бюллетеня кинопрокатчика» топ самых популярных у отечественных пиратов фильмов за январь. При этом следует помнить: речь идёт о количестве доступных копий, а не о просмотрах — хотя определённая взаимосвязь между первым и вторым определённо имеется.

Возглавляет список фантастический боевик «Создатель» за авторством Гарета Эдварса («Изгой-один. Звёздные войны: Истории»). В механические затылки жаждущих социальной справедливости роботов жадно дышит новогодний релиз телеканала «ТНТ» — капустник «Иван Васильевич меняет всё», единственный фильм из всего топа, который доступен для просмотра легально. Третье место на пьедестале лидеров занимает фантастическая драма с Николасом Кейджем «Герой наших снов».

Топ 20 самых популярных пиратских фильмов в России за январь:

  1. «Создатель»
  2. «Иван Васильевич меняет всё»
  3. «Герой наших снов»
  4. «Воздушное ограбление»
  5. «Общество снега»
  6. «Аквамен и потерянное царство»
  7. «Вонка»
  8. «Крайне опасен»
  9. «Большая гонка. Ауди против Лянчи»
  10. «Мятежная луна: Дитя огня»
  11. «Ещё один удар»
  12. «Моя жена — киллер»
  13. «Великая ирония»
  14. «Оставь мир позади»
  15. «Солтберн»
  16. «Семейный план»
  17. «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» 18 «Другие: Проклятие кукушки»
  18. «Каменщик»
  19. «Оставленные»
Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 587: Снимаем в кустах
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
2ЕВА – 620: Мрачные деконструкторы
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
2Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
18Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии