Метагалактический мегакинопортал
Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Три гиганта появились на новом постере второго сезона шоу «„Монарх“: Наследие монстров»
• • •
 
3
СЕРИАЛЫ
8 408

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл стал новым «Форс-мажором»

Источник: Daniel Zuchnik / WireImage

Юридическая драма «Форс-мажоры» получила вторую жизнь благодаря сумасшедшим просмотрам на Netflix, но до продолжения пока, к счастью, не дошло. Зато дошло до нового спин-оффа«Форс-мажоры: Лос-Анджелес» уже определились с исполнителем главной роли, коим стал Стивен Амелл («Стрела»). Учитывая все современные тенденции, выбор поистине удивительный.

Аммел сыграет бюджетную версию Харви Спектра Теда Блэка, эгоиста в стильном костюме и бывшего федерального прокурора из Нью-Йорка, который теперь представляет самых влиятельных людей Лос-Анджелеса. Но его фирма переживает кризис, и чтобы выжить, ему придётся взяться за то, что он презирал всю карьеру. Параллельно нам раскроют события прошлого, которые заставили героя оставить всех, кого он любил.

Съёмки пилотного эпизода начнутся уже в марте в Ванкувере. У руля бессменный Аарон Корш, что одновременно обнадёживает и настораживает.

Никого из оригинального состава ждать не стоит — максимум, что им светит, это камео.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме