Universal Pictures выкатила новый трейлер комедийного ужастика «Эбигейл». Ролик не сильно продолжительный. Да и после того, как полностью понятен сюжетный замысел, раскрывать историю уже нет необходимости. Но можно в очередной раз восхититься историей про группу воров, которая становится едой для девчонки в костюме балерины. И как горе-жуликам приходится лихорадочно вспоминать способы борьбы с вампирами:
- 7
- 4167
- Поделиться
Кино от создателей таких комедийных ужастиков, как «Я иду искать», «Крик» и «Крик 6», выходит в широкий прокат 19 апреля.
И пачка постеров:
Комментарии
А еще традиционное: давайте разделимся
Разделились:-)
Неиронично вставить самое высмеиваемое, известное и обстебанное клише "давайте разделимся" в трейлер, ну незнааааю...
Не слишком-то идут дела у Мелиссы Барреры после "Крика".
Но трейлер хотя бы честный и не обещает высот Ари Астера. А если вспомнить другую "Эбигейл", 2019 года выпуска, не к ночи будет она упомянута, то всё совсем не так и плохо
А почему она орёт? Людей боится?
Люблю я фильмы про вампиров, но только страшных и злых вампиров, а-ля могилы, гробы, колья, распятия, кровища, клычища, чтобы кровь стыла в жилах. Мой эталон - Жребий Салема Стивена Кинга, экранизация 1978 года Тоуба Хупера, Дракула Копполы. Вот от каждого фильма о вампирах жду этих параметров - этот многим соответствует, жду и надеюсь, также как и новую экранизацию Жребия, Носферату Эггерса. Деметр и Ренфилд разочаровали сильно.
Ну что вы в самом деле, может это начало фильма