Метагалактический мегакинопортал
Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером «Т-Бёрд и Троттл»: встречаем последние дни предзаказа с новыми лимитированными обложками
• • •
 
20
КИНО
13 164

Харрисон Форд и Энтони Маки выдают триллер на первых кадрах «Капитана Америки: Дивного нового мира»

На полях CinemaCon глава Marvel Studios Кевин Файги на голубом глазу заявил, что в лице «Капитана Америки: Дивного нового мира» зрители обретут приземлённый, жёсткий экшен-триллер. Появившиеся после презентации эксклюзивные первые кадры подкрепляют его громкие слова.

Издание EW опубликовало первые официальные изображения из сольника нового Кэпа, и уже на них заметна вся мрачнота, драма и приземлённость происходящего. Сложные лица персонажей Энтони Маки и Харрисона Форда усугубляют атмосферу.

Кадры из фильма «Капитан Америка: Новый мир» Кадры из фильма «Капитан Америка: Новый мир»
Комментарии (20)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии