КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
КОМИКСЫ
2 103

Dark Horse перевыпустит комикс Марка Миллара The Magic Order в «библиотечном» издании

Источник: Dark Horse Comics

Издательство Dark Horse Comics объявило о расширении сотрудничества с Марком Милларом и его компанией Millarworld. В 2025 году «Тёмная лошадка» выпустит «библиотечные» издания первых выпусков The Magic Order. Иллюстрациями занимались Оливье Койпель (Thor) и Стюарт Иммонен (Empress), а покраской — колористы Дэйв Стюарт (Conan), Санни Го и Дэвид Куриэль.

Миллар, конечно, рад:

Всегда волнительно видеть одну из своих книг на полке. Но The Magic Order, собранный в одном из этих прекрасных библиотечных изданий, так меня взволновал, что я уже освободил место на своей полке в предвкушении.

Я создавал эту серию на своей основной работе в качестве франчайза как игровой сериал на Netflix, но визуальный размах этой серии был настолько захватывающим, что я уговорил команду сделать из неё комикс. И мне повезло заполучить двух лучших художников своего поколения для первых двух томов.

Эта серия — моя личная любимая работа за тридцать лет карьеры. Так что собрать её в нечто столь грандиозное — это то, чего я жду с большим нетерпением, чем кто-либо из вас.

В The Magic Order судьбы мира и магии связаны с пятью семьями, живущими по всему миру. Члены этих кланов наделены тайной силой, которая помогает им защищать обывателей от опасных сверхъестественных и магических угроз. Именно из-за них вы никогда не видели призраков. Днём члены Ордена живут среди нас как друзья, соседи и сослуживцы. Ночью они — колдуны, маги и волшебники, которые оберегают нас от тёмных сил и сверхъестественных ужасов.

The Magic Order: Library Edition Volume 1, в котором собраны 1 и 2 тома серии в твёрдом переплёте и увеличенном размере, появится в книжных магазинах 14 января 2025 года, а в магазинах комиксов — 15 января 2025 года.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии