Реклама
   
   
«Первобытная война» — боевик про Вьетнам с динозаврами — скоро выходит в цифре Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах
• • •
 
3
КОМИКСЫ
4 501

Ксеноморфы на свободе — и в этом опять виноват Картер Бёрк

Источник: Marvel Comics

Мы писали, что Marvel Comics собиралось выпустить комикс из серии «Что если…?» про Чужих. И там авторы собирались ответить на вопрос: что было бы, если бы Картер Бёрк не помер? Всё же дин из самых запоминавшихся персонажей в фильме Джеймса Камэрона. В «Чужих» он пытался не дать Рипли и морпехам покончить с инопланетными паразитами, но его постигла фиговая участь по вине пришельца или взорвавшегося ядерного реактора на LV-426 — неясно, что именно его прикончило.

История из пяти выпусков уже близится к завершению, и появилась информация про четвёртый выпуск. Серия, основанная на рассказе, частично написанном исполнителем роли Бёрка актёром Полом Райзером, объясняет, как мерзавец мог выжить и сбежать обратно на Землю… только для того, чтобы оказаться в зависимости от жестоких прихотей своих хозяев из корпорации Weyland-Yutani.

До сих пор история была скорее забавной: в первом выпуске она аккуратно соединяется с началом «Чужого 3», а затем перескакивает на 35 лет вперёд, чтобы увидеть постаревшего, более грустного, но не менее пронырливого Бёрка, отдалившегося от своей дочери. Уже появились первые страницы предстоящего выпуска. При этом в предыдущих уже появилась Королева Чужих, которая тут, похоже, заявит о себе во весь голос.

Синопсис четвёртого выпуска гласит:

ЧТО ЕСЛИ БЫ... КАРТЕР БЁРК НЕ УМЕР? Или что ещё важнее, что если бы Картеру Бёрку пришлось умереть другой, ещё более ужасной смертью?

Ксеноморфы вырвались на свободу на шахтёрском астероиде, где Бёрк прожил свою маленькую печальную жизнь и сделал ещё менее значительную карьеру. Начинается паника, резня. И во всём этом снова виноват он. Неужели наконец-то наступила справедливость для непревзойдённого человека компании? Или под горой ошибок скрывается нечто большее, чем характер Бёрка?

Цитата из пресс-релиза

Грядущий четвёртый выпуск Aliens: What If…? написан Гансом Родионоффом и Брайаном Фолк-Вайссом по сюжету, придуманному ими вместе с Адамом Ф. Голдбергом, Полом Райзером и его сыном Леоном. Рисовал Гиу Виланово. Выйдет 5 июня.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии