Реклама
   
   
Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 Забыли про инклюзивность: сериал «Скуби-Ду» нашёл исполнителей ролей Шэгги, Велмы, Фреда и Дафны Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Рецензия и отзывы на фильм «Охота за тенью»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 228

Авторы комикса Deadpool & Wolverine: WWIII раскрыли другой смысл названия мини-серии

Источник: Marvel Comics

Внимание, в этой новости содержатся сюжетные спойлеры к свежей мини-серии Deadpool & Wolverine: WWIII. Так что читайте на свой страх и риск.

Некая гнусная организация завладела разумом и телом Дэдпула, и начала использовать его для своих развлечений, заставляя болтливого наёмника сражаться с Росомахой до смерти. И теперь он зовётся Уэйдом Уилсоном Третьим — отсюда и другой смысл названия серии. Ну а Логану придётся придумать, как вырвать Уэйда из-под чужого контроля, пока не поздно.

Второй выпуск от сценариста Джо Келли (он уже писал о Дэдпуле), художника Адама Куберта (рисовал комиксы о Росомахе), колориста Фрэнка Мартина и леттерера Джо Сабино продолжит историю, где когтистому канадцу нужно уничтожить таинственного мутанта… за которым послали и Уэйда Уилсона. Оба героя подрались между собой, и во время боя Пул всё время пытался ранить Логана, чтобы наёмник смог получить свой гонорар, пока в итоге им не пришлось убить свою цель. После того как Росомаха вернулся домой, выяснилось, что кто-то похитил Уилсона. Ну а что было после, вы уже узнали.

Синопсис у второго выпуска следующий:

У Росомахи и Дэдпула, попавших в заснеженную пустошь, нет никакой другой надежды на выживание… кроме друг друга! Если они смогут отбиться от усиленных войск тех, кто наблюдает, останется только один бой — ЛОГАН ПРОТИВ УЭЙДА УИЛСОНА! И закончиться она может только смертью! Вы должны прочитать это, чтобы поверить! И ещё: история Дельты раскрыта!

Цитата из пресс-релиза

На выложенных страницах показали, как Росомаха и Дэдпул начинают драться, в то время как Логан объясняет, почему он должен испытывать симпатию к Уэйду, хотя в целом он его недолюбливает.

Мы видим таинственных тех, кто наблюдает, и девушку Грету. Похоже, ей не место среди этих богатых снобов. И, кажется, её способности — это ключ к происходящему в драке двух бессмертных бойцов.

Второй выпуск выйдет на этой неделе. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии