Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Злой бандюган Хью Джекман разоблачает легенду в трейлере фильма «Смерть Робина Гуда»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 087

Росомахе придётся разделить своё тело со смертоносным симбиотом в новой мини-серии

Источник: Marvel Comics

К ивенту Venom War («Война Венома») Marvel Comics готовится выдоить как можно больше денег из читателей и фанатов. Каким способом? Выпуском соответствующих комиксов, привязанных к этому событию. Практика проверенная.

И в одним из них станет мини-серия из трёх выпусков о Росомахе. По воле сюжета когтистому мутанту придётся слиться с симбиотом, жаждущим плоти. Сценаристами Venom War: Wolverine стали Тим Сили и Тони Фликс, а художником — Кев Уокер. И сайт CBR.com обзавёлся эксклюзивной обложкой первого выпуска, на которой изобразили Логана, борющегося с инопланетным паразитом, решившим захватить его тело.

А вот и описание серии:

Опаснее Росомахи может быть только Росомаха, объединённый с бездумным симбиотом, жаждущим плоти! Пока зомбиоты распространяются по Нью-Йорку, превращая всех на своём пути в неуправляемые машины для убийства, единственной надеждой Логана спасти жизни и избежать заражения становится возвращение к тёмной главе из своего прошлого.

Логан прорубает себе путь в хоррор-историю от сумасшедшей команды сценаристов Local Man и невероятного художника Кева Уокера (Marvel Zombies, Venom) !

Цитата из пресс-релиза

Тим Сили сказал о том, что комикс расскажет «мрачную и честную» историю к 50-летию персонажа:

Я работаю в команде с Тони Фликсом, моим соавтором по Local Man, чтобы привнести немного ностальгической магии в «Росомаху» и «Венома» как раз к 50-летию Логана. Что кажется очень уместным.

Мы хотели сделать что-то такое, что в детстве взорвало бы нам мозг. Но при этом рассказать мрачную и честную историю о парне, который провёл слишком большую часть своей жизни в качестве чужого оружия. И о том, как он сталкивается с симбиотом Венома, который может пробудить в жертве худшие импульсы. И это, честно говоря, пугает его до смерти.

Думаю, именно это и делало Росомаху привлекательным на протяжении столь долгого времени… Он не боится умереть. Он боится убить того, кто этого не заслуживает.

Вот что сказал Фликс:

Очень рад, что создаю эту книгу вместе с Тимом Сили (моим партнёром по Local Man) и невероятно талантливым Кевом Уокером.

Кроме того, я очень рад, что моя первая книга Marvel стала частью кроссовера. Как читатель, я люблю открывать для себя новых сценаристов и художников в подобных книгах. Secret Invasion: Black Panther была моей первой книгой с Джейсоном Аароном. War of the Realms: War Scrolls был моим первым с Чарли Джейн Андерсом… Надеюсь, Venom War: Wolverine станет для кого-то первым комиксом с Тони Фликсом.

Venom War начнётся в этом августе. А вот дата выхода первого выпуска Venom War: Wolverine пока неизвестна. А осенью стартует новая серия про Росомаху.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии