Реклама
   
   
Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Сборы мультфильма «Три богатыря и свет клином» превысили 400 млн рублей
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 930

Dark Horse представило новую серию от голливудского хоррор-сценариста

Источник: Dark Horse Comics

Dark Horse Comics анонсировало новое эпическое фэнтези-приключение под названием The Carlyle School for Kings.

За сюжет отвечает сценарист Нельсон Гривз («Убрать из друзей», «Видеть», «24 часа: Наследие»), рисует Давиде Кастеллуччо. Это будет история о мести, дружбе, романтике и предательстве. Планируется мини-серия из четырёх выпусков, а обложку для первого можно увидеть ниже. На ней изображены участники истории.

Описание у серии следующее:

Эммелин Херон — дочь предателей, но даже ей нельзя отказать в приёме в Королевскую школу Карлайла. Тысячи лет академия открывает свои двери для лучших и самых способных юношей королевства. Здесь их обучают в вопросах сердца, силы и ума. И тот, кого сочтут самым выдающимся, станет королём на следующие 30 лет, когда цикл королей повторится.

Этот указ был принят самим Годвитом для того, чтобы короли были достаточно молоды, и в них ещё теплились надежда и идеализм… Но если им нужны надежда и идеализм, то они пригласили не ту девушку.

Цитата из пресс-релиза

В пресс-релизе от Dark Horse Гривз рассказал о том, как пребывание в колледже довело его до травмы, вдохновившей на создание комикса:

Carlyle родился из травмы, которую я пережил, будучи деревенским парнем в жестоком университете Лиги плюща. Культура поощряла нас побеждать любыми способами. И не было ни единого понедельника, когда тебя не избивали, не высмеивали и не наносили удары в спину.

В отличие от Эмме, меня никто не пытался убить. И под моей столовой не жил гигант. Но школа всё равно была для меня борьбой за жизнь. И я хотел рассказать историю для тех, кто испытывал подобные чувства.

Кастеллуччо высказал своё мнение о сюжете серии:

Carlyle — это комикс, который охватывает множество различных настроений. С историей, которая удивляет страница за страницей. Я был шокирован некоторыми сюжетными поворотами!

Первый выпуск The Carlyle School for Kings поступит в продажу 30 октября.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии