КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
У комедийного триллера «Фейбл» будет второй сезон «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Сарик Андреасян уверен: Лиза Моряк сумеет сыграть пустоту в его «Войне и мире»
• • •
 
7
КИНО
3 218

Российских зрителей ожидает новая «Снегурочка»

Источник: «Союзмультфильм»

Продолжается вал свежих анонсов на сказочную тематику. Независимая кинокомпания «Переворот» представила проект продюсера Максима Добромыслова и режиссёра Ольги Добромысловой «Снегурочка» — ещё одна современная сказка. Семейный подряд супругов расскажет о том, о чём они не понаслышке знают — о семейной жизни, сложностях, ей сопутствующих, и о том, как эти неприятности превозмочь.

Сюжет строится вокруг семейной пары на грани развода. Однако неурядицы быта отступают на второй план, когда у них появляется «снежный» ребёнок — снеговик, который обернулся настоящей девочкой. Ну как настоящей — происхождение девочки делает её чувствительной к свету и теплу. Совместная забота о ней вновь сближает незадачливых супругов, но бег времени неумолим — девочка вырастает и влюбляется.

На роли Снегурочки в детстве создатели планируют взять свою дочь — Варвару Добромыслову. А вот на главные роли они хотят пригласить Евгения Ткачука («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», Шут из сериала «Король и Шут») и Аглаю Тарасову (трилогия «Лёд», «Холоп 2»). В качестве референса авторы называют драму «Русалка» Анны Меликян. Съёмки планируются на Кольском полуострове, но на данный момент проект находится на стадии поиска финансирования.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
3ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии