КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Мелодрама с Марго Робби «Грозовой перевал» воспользовалась прокатным преимуществом Дня святого Валентина.
• • •
 
7
КИНО
4 551

Одомашненная Эми Адамс на первых кадрах драмы «Ночная сучка»

Издание Vanity Fair поделилась дебютными кадрами из фильма с Эми Адамс в главной роли. Да, это первые снимки из той самой хоррор-комедии с потрясающим названием «Ночная сучка».

По первым фотографиям видно, что Адамс играет домохозяйку, которая тратит всё время на обслуживание мужа и ребёнка. И со временем начинает замечать, что превращается в настоящую сучку. Буквально в собаку.

Увы, процесс метаморфозы на кадрах никак не отображён.

Кадры из фильма «Ночная сучка» Кадры из фильма «Ночная сучка» Кадры из фильма «Ночная сучка» Кадры из фильма «Ночная сучка» Кадры из фильма «Ночная сучка»
Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии