Реклама
   
   
Netflix отправляет Криса Пайна выживать в горы, где буйствует йети Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Стивен Спилберг собирается снять вестерн, полностью избавившись от жанровых стереотипов
• • •
 
2
ИГРЫ
3 796

The Sims 5 не выйдет. Виной тому The Sims 4

Источник: EA

Казалось бы, такого мастодонта, как The Sims, не завалить даже из самого крупнокалиберного оружия. Но сегодня пришло подтверждение, что The Sims 5 не выйдет, да и вообще, возможно, игра никогда не планировалась.

Project Rene, который тестировали всё это время, предназначен для мультиплеера с друзьями, а вовсе не как замена четвертой части. Ну а доилка под названием The Sims 4 продолжит исправно получать новый контент, несмотря на устаревший движок и скудость идей авторов.

Вместе с такими замечательными новостями издательство EA показало The Sims Labs — в этой программе некоторые игроки смогут тестировать и проверять разные сборки старого и нового контента, чтобы разработчики имели возможность улучшать его. Других новостей у нас для вас нет.

Посмотрим, как запоёт издатель, когда выйдет InZoi, и часть аудитории, что кормит студию, переберётся туда. Иногда даже мегапопулярным играм нужна встряска, а The Sims 4 уже на релизе уступала своему предшественнику и за годы скорее обросла ненужной мишурой, чем реально новыми возможностями.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии