Метагалактический мегакинопортал
Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате
• • •
 
3
ИГРЫ
2 921

Брутальный дедушка Хэйхати Мисима в геймплейном трейлере Tekken 8

Источник: Bandai Namco

В середине лета мы уже писали, что в Tekken 8 вернётся один из главных антагонистов серии — считавшийся погибшим Хэйхати Мисима. С тех пор прошло два месяца, и разработчики наконец-то назвали точную дату возвращения неубиваемого деда в игру, а заодно опубликовали геймплейный трейлер, целиком посвящённый его умению пробивать в щи всяким наглым выскочкам.

Итак, Хэйхати Мисима станет доступен для загрузки 1 октября обладателям раннего доступа, а уже 4 октября случится полноценный официальный релиз. Основатель турника «Короля Железного Кулака» станет третьим из четырёх загружаемых персонажей в этом году — релиз последнего, пока неизвестного бойца запланирован на зиму.

У Хэйхати Мисимы долгая запутанная биография и не менее сложные отношения с родственниками, которые тоже поголовно участвуют в международном мордобое — правда, зачастую с диаметрально противоположными стремлениями. Вообще, вся история клана Мисима — та ещё санта-барбара с рукоприкладством, предательством, смещением друг друга с поста главы семьи и корпорации. Как и положено в хорошей мыльной опере, никто здесь не умирает навсегда, что в очередной раз продемонстрировал Хэйхати, которого в прошлый раз сбросили в жерло вулкана. Видимо, не долетел.

Файтинг Tekken 8 вышел 26 января на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии