Реклама
   
   
Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема В издательстве «Азбука» выйдут три ранобэ по манге «Наруто» Nioh 3 — 17 минут геймплея, готовящих к скорому релизу soulslike-экшена Хоумлендер занял Овальный кабинет в трейлере финального сезона сериала «Пацаны» Акулы приплыли съесть небольшой городок в трейлере ужастика от режиссёра «Охотников на ведьм»
• • •
 
9
КИНО
7 055

«Ипотеку платить надо» — почему актёры снимаются в фильмах по комиксам Marvel

Источник: Sony

Фильмы Marvel — это дело не только денежное, но в наше время и сильно престижное. Только не фильмы Marvel от Sony — туда идут только самые отважные и отчаявшиеся. Или, как в случае с Джаредом Харрисом, остро нуждающиеся в деньгах. Звезда «Чернобыля» и «Шерлока Холмса» Гая Ричи, исполнивший роль в «Морбиусе», честно признался, почему вообще подписался на эту авантюру:

Мне вообще-то ипотеку платить надо. Иногда вы говорите «да», потому что вам просто нужны деньги.

Харрис, очевидно, не питает иллюзий относительно качества фильма, и у него даже есть своя версия того, что именно пошло не так:

Я заметил, что такого рода фильмы удаются хорошо, если в них есть юмор. Нельзя относиться к ним так, будто это Шекспир. Этому фильму не помешало бы более озорное чувство юмора.

Словом, нельзя творить такую ахинею, да ещё и с серьёзной миной, как у Джареда Лето.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии