Реклама
   
   
Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» «Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Огромная кооперативная настолка «Миддара» получит несколько дополнений
• • •
 
34
КИНО
13 690

«Джокер: Безумие на двоих» образцово-показательно провалился в американском прокате

Источник: DC Films

«Джокер: Безумие на двоих» станет наглядным пособием, если, конечно, когда-нибудь творцы и управленцы научатся делать выводы из уроков истории. В североамериканском прокате это уже неоспоримый провал.

Фильм режиссёра Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях заработал за премьерный уик-энд $ 40 млн. Оправдал все ожидания — худшие. Как мы уже несколько раз писали, никто не ждал от сиквела дебютных результатов оригинала ($ 96 млн). Потому что мюзикл и молния не бьёт в одно место дважды. Вот он и освоил в два раза меньше.

Даже «Капитан Марвел 2» на старте хапнул $ 46 млн, а от этого кинокомикса вообще никто не ждал хорошего.

«Джокер 2» действительно выступил на уровне «Морбиуса».

Что до международных сборов, то тут ожидания студии сбылись — $ 81,1 млн. Показы начались на всех ключевых рынках, правда, премьера в Китае и Японии состоится позже.

Итого по миру хапнули $ 121 млн (у первой части было почти $ 250 млн). Говорят, чтобы отбиться, сиквелу нужно прыгнуть выше $ 450 млн.

Индустрия в очередной раз убедилась, что в какой-то мере угождать зрителям надо — «Безумие на двоих» моментально раскрутило негативный «сарафан». Ну а та часть аудитории, которая с подозрением относилась к продолжению, моментально сделала выбор не ходить.

 
Mimimi
Лучший комментарий
+28

Да да убери из фильма музыкальные номера он шедевром станет.

Нет блин. Проблемма не в том что это мюзикл. Мюзиклы чаще как раз отличные выходят - Галавант, Отверженные, Чем Дальше в Лес, СуинниТодд или вся классика Диснея - это отличные фильмы-мюзиклы.

Просто Джокер (типа джокер) ненужное дерьмо само по себе.
Да и какой это мюзикл если там вот вообще цепляющих песен нет.
В Великом Шоумене дуэт Джекмана и Эфрона зажигал и потом неделями в голове крутился.
Или в Мулен Руж голос Кидман мог жажду страждущего утолить.

А тут заставили петь скучные безидейные песни, людей которые петь их не могут.
.p.s. да да Гага великая певица, но тут ей делать нечего. Не ее типаж песен. Да и актриса она ну.. блин плохая.

Так что не наговаривайте на мюзиклы. А то по той же логике вон например - новый "Ворон" дерьмо лютое, так что же любой другой готический фильм тоже дерьмом будет, из за одного плохого фильма в жанре?

Комментарии (34)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии