Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Сборы мультфильма «Три богатыря и свет клином» превысили 400 млн рублей
• • •
 
7
СЕРИАЛЫ
8 970

Автор «Самурая Джека» и «Первобытного» предлагал Marvel мультсериал, но поработал над «Железным человеком 2»

Источник: Adult Swim

У одного крупного франчайза мог быть мультсериал от Геннди Тартаковски. В 2008–2009 годах, когда у студии Тартаковски не было работы, создатель «Caмypaя Джeка», «Boйн клoнoв» и «Первобытного человека» обратился в Marvel с предложением создать анимационный супергеройский сериал. Предлагал студии сделать то же, что сделал с «Войнами клонов». Подробностей нет, но аниматор встретился с Кевином Файги и узнал от последнего, что его большим фанатом является Джон Фавро. Файги поинтересовался, не против ли Тартаковски, если Фавро ему позвонит. Аниматор согласился и позже встретился с режиссёром «Железного человека». Об этом Тартаковски рассказал в интервью Collider.

Анимационный сериал Marvel так и не заинтересовал, зато Тартаковски получил во время встречи с Фавро предложение помочь с большой финальной экшен-сценой «Железного человека 2». Тартаковски согласился помочь придумать сцену сражения Тони Старка и Джеймса Роуди с роботами Джастина Хаммера. Работа включала в себя создание раскадровок для битвы.

В 2025 году получит продолжение один из мультсериалов автора. С третьим сезоном на малые экраны вернётся «Первобытный человек».

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии