Реклама
   
   
Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него «Отель с привидениями» — первые 9 минут Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Братишки Батиста и Момоа оттягиваются в трейлере экшен-комедии «Команда раздолбаев»
• • •
 
18
КИНО
11 737

Зои Салдана: Стивен Спилберг восстановил мою веру в Голливуд после «Пиратов Карибского моря»

Источник: Disney

Зои Салдана, по молодости засветившаяся в «Пиратах Карибского моря» с Джонни Деппом, осталась не в восторге от съёмок в столь крупном студийном проекте. Как она уже рассказывала, дело было не в ком-то конкретном, а в общей обстановке на площадке. Но камушек в огород режиссёра Гора Вербински и продюсера Джерри Брукхаймера всё же улетел:

Благодаря этому опыту, я поняла, с какими людьми хочу работать. Актёрский состав и съёмочная группа были прекрасны 99% времени. Но если продюсеры и режиссёр не руководят ими с добротой, вниманием и осознанностью, такие крупные съёмки могут стать действительно плохим опытом. Это и произошло со мной.

От полного разочарования в крупных Голливудских проектах актрису спас Стивен Спилберг. По словам Салданы, на съёмках драмы «Терминал» царила невероятно здоровая и добрая атмосфера — настолько, что в перерывах между дублями актёрам по громкоговорителям включали музыку Нино Рота, чтобы убедиться, что все они находятся на одной волне.

Спустя восемь месяцев я поработала со Стивеном Спилбергом, и он восстановил моё верю в то, что большое тоже может быть великим.

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии