Метагалактический мегакинопортал
Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах У комедии «К себе нежно» по мотивам книги Ольги Примаченко появился новый трейлер
• • •
 
5
КИНО
СЕРИАЛЫ
7 709

«Король и Шут. Навсегда» показал свои первые кадры со съёмок

Будь как дома, путник. Мы расскажем тебе о начале съёмок полнометражного продолжения «Короля и Шута». Фильм, который продолжит и расширит сюжетную канву успешного сериала, анонсировали в марте, и сначала он назывался «Король и Шут. Как в старой сказке». С тех пор заголовок сменили на «Король и Шут. Навсегда». Дата премьеры пока очень приблизительная — 2025 год.

По сюжету сказочную вселенную грозят уничтожить мертвецы, воскрешённые злодеем Некромантом. Чтобы спасти родных и друзей, Горшок (Константин Плотников) похищает Андрея Князева (Влад Коноплёв) из реальности в сказку, и они вместе вступаю в бой, чтобы защитить созданный ими мир.

Режиссирует приключенческое фэнтези постановщик сериала Рустам Мосафир. К ролям Принцессы, Кочерыжки и Вдовы вернулись Вера Вольт, Илья Хвостиков и Дарья Мельникова.

Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда»
Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии