КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сильная Блейк Лайвли окажется на необитаемом острове с бесполезным мужиком В перезапуске медицинского ситкома «Клиника» появится Джон К. Макгинли Вышел первый номер личного комикса про Шреддера из «Черепашек-ниндзя» Дмитрий Нагиев опять страдает за наши грехи в тизер-трейлере «Ёлки 12» Netflix опять нанял Марка Уолберга для роли в экшен-трилере про чистильщика из ЦРУ
• • •
 
5
КИНО
СЕРИАЛЫ
7 539

«Король и Шут. Навсегда» показал свои первые кадры со съёмок

Будь как дома, путник. Мы расскажем тебе о начале съёмок полнометражного продолжения «Короля и Шута». Фильм, который продолжит и расширит сюжетную канву успешного сериала, анонсировали в марте, и сначала он назывался «Король и Шут. Как в старой сказке». С тех пор заголовок сменили на «Король и Шут. Навсегда». Дата премьеры пока очень приблизительная — 2025 год.

По сюжету сказочную вселенную грозят уничтожить мертвецы, воскрешённые злодеем Некромантом. Чтобы спасти родных и друзей, Горшок (Константин Плотников) похищает Андрея Князева (Влад Коноплёв) из реальности в сказку, и они вместе вступаю в бой, чтобы защитить созданный ими мир.

Режиссирует приключенческое фэнтези постановщик сериала Рустам Мосафир. К ролям Принцессы, Кочерыжки и Вдовы вернулись Вера Вольт, Илья Хвостиков и Дарья Мельникова.

Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда» Промо-арт фильма «Король и Шут. Навсегда»
Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме