
Этим летом мы писали, что DC Comics выпустит совместный комикс с двумя известными зелёными и цветущими персонажами — Ядовитым Плющом и Болотной тварью. И вот, момент настал — Poison Ivy/Swamp Thing: Feral Trees вышел. И для разогрева издательство поделилось несколькими страницами, где происходит всякое: деревья начинают убивать людей, а главные герои просто… лежат. Кто-то — рядом с близким человеком, а другой — на природе и философствует.





За сценарий комикса отвечала Г. Уиллоу Уилсон (она же писала сольник про Плюща). Художественной частью занимался Майк Перкинс, рисовавший Swamp Thing. Как нетрудно догадаться, личную серию Твари. В общем, взяли тех, кто знает главных персонажей как облупленных.

Комментарии
Когда это "Сталинград" начали на западе прокатывать?
На Западе фильм еще не прошел. Оценку занизили фанатики-поцреоты.
Ну расскажи мне, кто из героев фильма "Сталинград" являлся реально существовавшим человеком?
О, вылез тролль, который говорил, что ему понравился Сталинград.
Что, зеленый, Сталинградом запахло?
Чем, в каком месте? Я бы сказал, что это халтурная копипаста "Телепорта" (который с Кристенсенем), но даже сама по себе, если закрыть глаза на вторичность - чем она хороша?
Обидно за сборы "Игра Эндера" :(
Отличный подкаст, спасибо!
А вы не могли бы по аналогии с лицензиями на Марвел: вернуть Лейлу туда, откуда вы ее взяли?
Советник: "Актеры мужского пола настолько мастерски передают эмоции..."
Мачете: "Список того, чего Мачете ещё не делает, быстро пополняется, а популярность героя у женского пола продолжает стремительно набирать обороты и заставляет грызть ногти самого Казанову"
План побега: "Непростую роль главного садиста берёт на себя Джим Кэвизел — большой папа-начальник, коллекционер бабочек (крупнейшие экземпляры как раз таки сидят в прозрачных боксах) и, наконец, просто красавчик."
Может, в рецензиях все же должно быть больше фильма и меньше того, ради чего эти фильмы смотрит Лейла?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
И находятся, же, такие долбоебы, как ты
Сволочь, с тебя пиво!
Так если всё у Эндера хорошо, если всем понравилось, так где же медалька?
Неужто, Тору, бессмысленной и красивой сказке, нужно выдать медаль, а качественной, интересной научной фантастике с удивительно хорошей игрой актёров не надо?
Очень обидно. Ясно, что кино уже не соберёт нормальную кассу (Тор же!), но могли бы хоть поддержать интересный проект.
Мнение, ведь, субъективно. Не вызвал Эндер у них такого восторга, ну и ладно. Тор заслужил медальки, а на Эндера схожу завтра, уверен, будет, как минимум, "Нехуево".
В том то и дело, что вроде бы вызвал Эндер восторг. Очень понравилось, дескать, и игра актёров хорошая, и книгу хорошо подали, и парень справился на ура, и диалоги очень хороши. Всё записано, начиная с 60 минуты.
И так никто не заметил "Игру Эндера" на фоне вот этого самого от Диснея, так еще и любимый ресурс забил на хорошую научную фантастику.
Если человек херовый режиссер, то назовите его хервым режиссером, зачем затрагивать какие-то национальные темы или издеваться над его внешностью?
(Грустно) Ребят, может хватит материться, а?
Нет.
Те, кто ругается матом хуево воспитаны..
В Китае, кстати, такой фан-постер использовали как стенд к Тору, это не шутка: http://cs425424.vk.me/v425424721/3b99/Q3sYR0HlelQ.jpg
А Портман-то чем провинилась?)
А, это фан-постер. Сначала подумал китайцы перелопатили
ЛЗШ "Три дебила" - это луч света в тёмном Сарике.
Всея, пожалуйста, пожалуйста-пожалуйста, не снижайте накала и продолжайте жечь глаголом!!111
Иначе кто ж ещё поможет сохранить веру в человечество, а?
P.S. Выпуск - ахуенный.
Грац Кузьмину и Судакову ;)
Кузьмин знает кто такой Мэтью Лиллард. герой.
а вообще грустно все это.в последних подкастах слишком много времени отведено хуйне. слишком много. горько,сталинград,сарик. обсуждение армагедца заняло 5 минут, на мачете и побег вообще были положены хуи. понравился разбор философов. больше бы такого. но видать жажда срача победила.
А те, кто матом разговаривает?
А правильно в подкасте №31 авторы сайта отметили,Локи нужен сольный фильм. Ведь в первом фильме я болел именно за него, да и не виноват что стал злодеем. Отец Один рассорил двух братьев плюс окончательно унизил Локи, сказав что тот не оправдал надежд о перемирии между Асгардом и Йотунхеймом. В связи с этим появились важные вопросы, а почему нельзя было выковать Локи оружие могущественное как у Тора. Почему два брата не могут править вместе после смерти Одина? Я имею в виду до событий Мстителей и Тора 2. Вот так вот.
Ага, делал бабочку с Локи.
плоть слаба..