Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на фильм «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» Ребекка Фергюсон ждёт прилёта ядерной ракеты в тизере триллера «Динамитный Дом» Смертельная игра, экшен и дата премьеры в тизере боевика «Последний выживший самурай» 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Беспомощный ремейк «Бегущего человека» скоро появится на цифре
• • •
 
16
КИНО
26 461

«Аватар: Огонь и пепел» Джеймса Кэмерона ушёл в постпроизводство (фото)

На полях бразильского Comic Con постановщик эпичной фантастической саги Джеймс Кэмерон официально объявил о том, что третья часть киносерии «Аватар» уходит в постпроизводство. Ну и чтобы не оставлять аудиторию совсем уж ни с чем, презентовал зрителям несколько впечатляющих концепт-артов из «Аватара: Огня и пепла».

Тут есть не только завораживающе красотой виды, но и живность. И вдобавок — представители нового племени, с которым познакомят аудиторию.

Премьера третьей части состоится 19 декабря 2025 года.

Промо-арт фильма «Аватар: Пламя и пепел» Промо-арт фильма «Аватар: Пламя и пепел» Промо-арт фильма «Аватар: Пламя и пепел» Промо-арт фильма «Аватар: Пламя и пепел» Промо-арт фильма «Аватар: Пламя и пепел»
Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме