КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Хищник: Планета смерти» поставил новый кассовый рекорд для всей серии, включая сражения с Чужими Мадс Миккельсен и создатель «Ганнибала» защищают ребёнка от чудовищ в трейлере фильма «Поймать монстра» «Убийства в одном здании» отправляются в Лондон Кира Найтли — снова в море: смотрим трейлер «Девушки из каюты № 10» «Я иду искать 2» показал всех звёзд: Самару Уивинг, Сару Мишель Геллар и Элайджу Вуда
• • •
 
КОМИКСЫ
4 079

Белый Ник Фьюри устраняет неугодных людей на страницах специального выпуска про Ultimate-вселенную Marvel

Источник: Marvel Comics

За последние полтора года издательство Marvel Comics успешно перезагрузило свою знаменитую Ultimate-вселенную. Согласно сюжету, за это ответственен Создатель, злая версия Мистера Фантастики Рида Ричардса этого мира. Вините его за то, что Человек-паук начал геройствовать в свои 35 лет, будучи женатым и с детьми. А ещё мы получили нового «ультимативного» Ника Фьюри.

Который работает на Создателя и занимается устранением неугодных людей жестоким способом: бьёт их молнией. Да так, что остаются обугленные трупы. И всё это на страницах специального ваншота Ultimate Universe: One Year In от Дениза Кэмпа, Криса Кондона, Йонаса Шарфа и Алессандро Капуччио.

Знатоки комиксов помнят, что в оригинальной Ultimate-вселенной Marvel одноглазый суперагент Ник Фьюри был чёрным. А ещё похожим на главного мазафакера Голливуда Сэмуэля Л. Джексона в комиксе The Ultimates от Марка Миллара и Брайана Хитча. А вот теперь он похож на своего «двойника» из основного комикс-канона. Причём место белого Ника занял его чёрный сын Ник Фьюри-младший. Вот такие персонажные перестановки в Доме идей.

Ultimate Universe: One Year In выйдет на следующей неделе — 11 декабря. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии