![Источник: Kotake Create](/img/127368/main.jpg)
Четвёртый фильм «Соник», «Minecraft в кино», второй сезон сериала Fallout — лишь некоторые из экранизаций видеоигр, которые выйдут в будущем. И совсем недавно их список пополнила адаптация японской хоррор-игры The Exit 8 от независимого разработчика Kotake Create. Как передал сайт Anime News Network, по The Exit 8 выпустят фильм в 2025 году.
Игра в жанре симулятора ходьбы вышла в 2023-м. Как пишет Anime News Network, в The Exit 8 игрок оказывается в ловушке на станции метро, в подземном переходе, который идёт по бесконечной петле. Чтобы выбраться к „Выходу 8“, игрок должен продолжать идти, внимательно высматривая любую аномалию, которая предвещает опасность.
Фильм выпустит компания Toho. Она опубликовала видео к анонсу адаптации:
- 2273
- Поделиться
Комментарии
Их ещё нет, но у вас есть замечательный шанс стать первым оратором в этой теме.
Подставляйте голову ветрам вдохновения, включайте юмор и адекватность на максимум, вырубайте внутреннего Бивиса хуком справа и — вперёд, с песней!