КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Леа Сейду вместе с Майки Мэдисон попадёт в мир оргий, нарковечеринок и опустошающей чумы Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Всё будет перезагружено: «Морбиус», «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник» не отбили у Sony желание химичить с комиксами
• • •
 
8
КИНО
4 834

«14 друзей Оушена» может снять режиссёр «Форсажа» и «Дэдпула»

Источник: Sony

Сегодня ты дублёр Брэда Питта в «11 друзьях Оушена», а спустя каких-то 24 года уже ведёшь переговоры о съёмках «14 друзей Оушена» в качестве режиссёра. Вы наверняка уже в курсе головокружительного карьерного взлёта Дэвида Литча, но сейчас всё может стать ещё круче.

По информации инсайдеров, постановщик экшена «Быстрее пули», форсажного спин-оффа «Хоббс и Шоу», сиквела «Дэдпула» и экшен- комедии «Каскадёры» является главным претендентом на режиссёрское кресло проекта, и это, надо сказать, попадание идеальное.

Пока не известно, кто из оригинального состава воришек вернётся в сиквеле, но без Питта и Клуни точно не обойдутся — собственно, благодаря их химии в «Одиноких волках» Warner Bros. и пришла в голову эта светлая мысль. О чём именно пойдёт речь в продолжении, также не сообщается.

Вроде бы изначально пост режиссёра «14 друзей Оушена» предлагали Эдварду Бергеру, но что-то пошло не так.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме