Реклама
   
   
Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Гигантский человекоподобный стриминг: экранизация Gundam с Сидни Суини уходит на Netflix Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Феминизм проиграл бобрам: мультфильм «Прыгуны» загрыз в американском прокате «Невесту!»
• • •
 
1
АНИМЕ
2 290

«Я переродился космическим наёмником» — анонс исекая в нестандартном сеттинге

Источник: Kadokawa

В производство запущена аниме-экранизация ранобэ «Я переродился космическим наёмником: За штурвалом сильнейшего межзвёздного корабля» (Mezametara Saikyō Sōbi to Uchūsen Mochi Datta no de, Ikkodate Mezashite Yōhei Toshite Jiyū ni Ikitai).

Сатоу Такахиро попал в мир своей любимой видеоигры — обширную вселенную космических баталий, межзвёздных колоний и опасностей открытого космоса. Здесь его зовут Хиро, и он наёмник с навороченным космическим кораблём и гаремом красоток. Ему предстоит сражаться с космическими пиратами, спасать девчонок, ввязываться в авантюры и получать удовольствие от жизни.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии