Реклама
   
   
Сериал «Медведь» должен закончиться на пятом сезоне Робот с сознанием человека в дикой природе на свежем кадре из мультфильма «Прыгуны» Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Фантастический боевик «Военная машина» уже обходит по просмотрам экшен-триллер «Лакомый кусок»
• • •
 
АНИМЕ
1 795

Серию новелл «Детективная карта Такао Амеку», по которой выходит аниме, снова экранизируют

Источник: Project No.9

В январе стартовал аниме-сериал, основанный на книжном цикле «Детективная карта Такао Амеку» (Ameku Takao no Suiri Karte). И пока продолжается показ аниме, стало известно, что детективную серию новелл снова экранизируют, но уже в виде игрового сериала. Подробности нового шоу раскроют позднее. Об этом рассказал портал Anime News Network.

Премьера аниме состоялась в полночь 1 января. Показ начался с часового эпизода, включающего в себя две первых серии проекта. Сценарии этих серий оригинальные, их написал автор новелл «Детективная карта Такао Амеку» Микито Чинен.

Авторы

Режиссёр Казуя Ивата «Седьмая петля», «Любовь после завоевания мира»
Композиция сериала/сценарий Сатору Сугизава «Любовь после завоевания мира»
Сценарий Юко Какихара
Дизайн персонажей Юка Такащина «Ищура»
Студия Project No.9 «Любовь после завоевания мира»

Главную героиню сериала озвучивает сэйю Аяне Сакура.

В центре сюжета гениальный врач Такао Амеку. На своей работе в больнице она сталкивается с разными загадочными происшествиями, связанными с пациентами. Благодаря своим знаниям и невероятным способностям она решает загадки, которые не под силу даже полиции.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии