
Дистрибьютор Russian World Vision выпустит в кино полнометражное аниме «Небесный замок Лапута» 1986 года. Фильм выйдет в российских кинотеатрах 20 марта.
Компания «Пионер» ранее выпускала картину сценариста и режиссёра Хаяо Миязаки и студии Ghibli в прокат в августе 2021-го. Фильм показывали в кинотеатрах c дубляжом от студии Reanimedia. Тогда «Небесный замок Лапута» собрал более 7,5 млн рублей.
13 февраля в кино появится аниме «Твой цвет». Его сняла Наоко Ямада на студии Science SARU. Сценарий ленты написала Рэйко Ёщида. В прокат работу выпустит компания «Русский Репортаж». Ранее она опубликовала второй дублированный трейлер фильма.
10 июля в кинотеатрах выйдет аниме «Девочка, покорившая время», над которым работал режиссёр Мамору Хосода на студии Madhouse. Сценарий картины написала Сатоко Окудера. В прокат её выпустит дистрибьютор «Экспонента Фильм».
Комментарии
Снова битва двух миллиардников.
Давайте дружно микшировать в народный медиа-брэнд.
Штрек стори? История игрушрек?
Что Шрек, что Игрушки ну вот совсем ни к чему не вперлись! Бабло побеждает здравый смысл! Если их сделают такими же креативными, как второго Кота, я буду только рад. Но это сильно вряд ли.
Если будет как второй кот - хорошо, если как четвертая панда - ну такое себе.
Третий и четвертый Шрек и так сдали нехило. Как режиссер первых частей ушел так и у Шрека весь шарм потерялся.
Юмора дебильного понавалили.
В четвертом вообще надуманный сюжет про альтернативную реальность.
Про Кота как выше заметили скажу что вторая часть огонь! тогда как первую вообще терпеть не могу.
Я помню, как после вторых "историй игрушек" я думал - да на кой черт нужна третья часть. А потом она вышла и оказалась лучше первой. Так что я погожу со мнением до выхода мультфильма в кинотеатрах.
Ожидаемо после грандиозного успеха весьма средненькой Головоломки 2
Не совсем уместное сравнение, Pixar и в худшие годы уделывал весь современный DreamWorks, у которых кроме Последнего желания и вспомнить нечего
А почему не уместное сравнение? Я сравнивал не студии, а в целом отношение людей к выходящим фильмам/мультфильмам. Я бы понял, если бы у нас был бы хотя бы трейлер, чтобы было о чем говорить, но нет ничего. А сам факт наличия пятой части "Шрека" - это ни хорошо, ни плохо.
А как же голос кота Антонио Бандераса, его что не будет?
сыграют на взрослении, детишки будут небинарными ушлепанами, дракослики по родительской традиции будут смешиваться с другим зверьём, ну а шрек с фионой будут радикулит лечить у какого-нибуть фея
Я кста до сих пор 4 часть не видел, как и спин-оффы.
А может не надо?