КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» заработала более 100 млн рублей за первый уикенд
• • •
 
1
АНИМЕ
2 172

Появился второй трейлер комедийной фантастики «Пришелец МуМу»

Источник: OLM

Стартующий весной аниме-сериал «Пришелец МуМу» (Uchūjin MūMū) обзавёлся вторым трейлером. Видео раскрывает, что премьера шоу состоится в полночь 9 апреля.

Сериал основан на манге «Пришелец МуМу». Над экранизацией работает студия OLM («Покемон», «У Коми проблемы с общением»).

Котообразное существо из другой галактики по имени МуМу прибывает на Землю. Его цель — узнать как можно больше о земной бытовой техники, чтоб вернуть своему виду утраченные технологии древних. На пути пришельца встречается Сакурако — обычная студентка университета. Они начинают жить вместе и ввязываться во всяческие разнообразные приключения.

Ранее сериал «Ведьмнадзор» получил второй трейлер. А у аниме «Рок — это благопристойность леди» появился персонажный тизер. Новый ролик вышел недавно и к фильму «Бэтмен-ниндзя против Лиги якудза».

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме