Метагалактический мегакинопортал
«Соседнему королевству продали святую, помолвку которой разорвали из-за того, что она стала слишком совершенной» — дата выхода, авторы и сэйю фэнтезийного аниме Персонаж Рэйфа Файнса из «28 лет спустя» будет выживать очень интересным способом (фото) «Жирный смурф» — Джош Гад рассказал, почему его не взяли в «Аватар» Джеймса Кэмерона В новом выпуске Absolute Wonder Woman Диана продолжает бороться против ужасного монстра Официально и в обществе фанатов: Райан Гослинг и Шон Леви снимают «Звёздные войны: Старфайтер»
• • •
 
24
КИНО
8 214

Cамый ненавистный фильм 2025 года сразил первых зрителей — отзывы на «Белоснежку» не удивляют

Источник: Disney

Как бы сильна ни была ненависть зрителей к новой «Белоснежке» (причём задолго до её выхода), издания вроде Variety и The Hollywood Reporter всё равно будут без устали хвалить новый диснеевский ремейк, словно это может его спасти.

Говорят, что здесь всё не просто хорошо, а очень хорошо. И Рэйчел Зеглер — звезда с большой буквы З:

Несмотря на то, что ремейк «Белоснежки» стал грушей для битья в интернете, он удался. Рэйчел Зеглер — настоящая звезда. Песни исполнены прекрасно, визуальная палитра роскошна, а у Галь Гадот красивые платья.

Возможно, я пожалею об этом, но «Белоснежка» хороша. Рэйчел Зеглер великолепна в главной роли, а Галь Гадот забавна. А вот CGI-гномы сильно подвели. Это решение просто обескураживает.

Главный сюрприз 2025-го — самый ненавистный фильм оказался очень достойной экранизацией. Это не только один из лучших ремейков Disney, он ещё и полностью возвращает магию мультфильма 1937 года. Рэйчел Зеглер выдала волшебный перфоманс. Музыкальные номера незабываемы, визуальные эффекты очаровательны (не считая жутких гномов) а сценарий придаёт этому миру глубины, о которой я даже не подозревал.

Рэйчел Зеглер и ее чарующий голос потрясающи. Я чуть не прослезился, а я никогда в жизни не плакал.

«Белоснежка» — это чистая магия Disney.

Удивительно, но был и негативный отзыв. Всего один, но зато какой!

Хотя Галь Гадот великолепна в роли злой королевы, «Белоснежка» — не лучший ремейк анимационной классики. Рейчел Зеглер — плохая Белоснежка, изменения в сюжете и тексте ужасны. Огромный позор.

Неприязнь зрителей к новой «Белоснежке» зародилась ещё на этапе кастинга и с тех пор только росла и крепла. Сильно подсобил длинный язык Рэйчел Зеглер, критиковавшей фанатов, Трампа и ещё бог знает что. Успела она поссориться и с Галь Гадот, открыто поддержав Палестину. В итоге Disney была вынуждена отменить все промо-мероприятия в преддверии выхода фильма, да и сама премьера прошла максимально скромно, а главное — без прессы и её неудобных вопросов. Теперь не остаётся ничего, кроме как вбрасывать восторженные отзывы и надеяться на милость зрителей.

Фильм Марка Уэбба выходит в прокат уже 21 марта.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 596: Кастрюля памяти
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 669: «Minecraft в кино», боевик с Виолой Дэвис, свежий Алекс Гарленд, «В потерянных землях»
 
0Ноль кадров в секунду – 574: Марафон к провалу
 
5ЕВА
 
 
0Телеовощи – 595: Налогом не облагается
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 668: CinemaCon 2025, «Война и музыка», успех «Minecraft в кино», «Трон: Арес», «Чёрный чемодан»
 
3ЕВА – 628: Сексуально заряженная лягушка
 
3Телеовощи – 594: Серийный сосед
 
0Ноль кадров в секунду – 573: Стрёмное лицо наркоторговли
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии