КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Рыцарь семи королевств» может похвастаться одним из лучших стартов в истории HBO Max «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Dynamite переиздаст комиксных «Пацанов» к 20-летнему юбилею и финальному сезону сериала от Amazon К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер
• • •
 
15
КИНО
10 947

«Громовержцы» противостоят злодею сильнее всех Мстителей вместе взятых

Студия Marvel обнародовала новый телеролик «Громовержцев», следующего марвеловского релиза в этом году. Недавний анонс персонажей, которые должны проявить себя в «Мстителях 5», в теории сильно увеличил сюжетную значимость ленты.

Ведь все члены отряда (кроме Таскмастера) и даже супергерой (а иногда и суперзлодей) Часовой появятся в следующем командном фильме.

В конкретном ролике обозначается потенциал Часового, мол, он сильнее всех Мстителей вместе взятых, и это проблема. Тем более что старая группа хороших парней распалась, а Капитан Америка пока не собрал новый отряд защитников Земли. Поэтому в фильме, который выходит 2 мая, разбираться с местной версией злого Супермена придётся антигероям-неудачникам.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии