Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц»
• • •
 
7
КИНО
СЕРИАЛЫ
11 980

Супергероический засранец Нэйтана Филлиона из «Супермена» появится в сериале про Зелёных фонарей

Источник: ABC

Скажем прямо, было бы странно, если бы в дисишном сериале «Фонари», где фигурируют галактические охранники правопорядка Зелёные фонари, не появился персонаж Нэйтана Филлиона из «Супермена» режиссёра-сценариста Джеймса Ганна.

И дело не только в том, что Ганн — архитектор взаимосвязанной киновселенной и хороший друг актёра Филлиона. Просто в этом есть смысл. Да и Нэйтан одинаково прекрасно чувствует себя в фильмах и сериалах («Светлячок», «Новичок»).

Короче, Гай Гарднер — супергероический персонаж с удивительной причёской и мудаковатым складом характера из «Супермена» — обязательно проявит себя в сериале. Об этом рассказали источники издания Entertainment Weekly.

Вряд ли это очень важная для сюжета роль, ведь центральные партии исполняют Кайл Чендлер и Аарон Пьер.

Пьер изображает Джона Стюарта — недавно призванного на службу рекрута, который расследует в американском хартленде убийство под присмотром ветеранистого Хэла Джордана в исполнении Чендлера. Совершённое на Земле преступление, конечно же, отразится на всём мире DC.

Уже не раз проводилась аналогия с «Настоящим детективом». Им можно, потому что одна и та же платформа — HBO.

В сериале также снимаются Гаррет Диллахант, Ульрих Томсен и Пурна Джаганнатхан.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
2ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии