Метагалактический мегакинопортал
В российский прокат запланирован выход аниме-фильма «Новый Инициaл „Ди“. Легенда 1: Пробуждение» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 037

Мы узнаем про ещё одно приключение молодого Хеллбоя в новом комиксе о нём

Источник: Dark Horse Comics

Майк Миньола, создатель Хеллбоя, объединился с художником Джузеппе Манунтой (Artemis, Sherlock Holmes and the mystery of Haut-Koenigsbourg) в новом комиксе про этого красного чёрта. Красить будет тоже Манунта, шрифтами занимался Клем Робинс.

Грядущий ваншот Hellboy and the B.P.R.D.: Professor Harvey is Gone позволит опять углубиться в прошлое Хеллбоя — в нём исследователь паранормальных явлений и борец с ними возьмётся за поиски пропавшего профессора, занимающегося антиквариатом.

Когда профессор-параноик, специализирующийся на антиквариате, пропадает, то Хеллбой и Бюро паранормальных исследований и обороны начинают действовать.

Но их поиски принимают опасный оборот: тот, кто охотился за профессором, нацелился на Хеллбоя.

В этом захватывающем ваншоте есть всё очарование и волнение классических приключений Хеллбоя, и оно знакомит зрителей с захватывающими, живописными работами Манунты.

Цитата из пресс-релиза

Вот что сам Майк сказал о работе со своим напарником:

Я большой поклонник творчества Джузеппе, поэтому я был в восторге, когда он сказал мне, что хочет написать историю про Хеллбоя.

Единственная проблема заключалась в том, что у меня как бы (наконец-то) закончились истории про Хеллбоя. Моя голова сейчас настолько занята моей новой серией Lands Unknown, что какое-то время в ней была пустота.

Потом я вспомнил о сюжете, который некоторое время назад отдал Крису Голдэну. Он написал его как историю о Хеллбое для журнала Weird Tales, но это был прозаический рассказ без иллюстраций. А в нём было (как мне показалось) несколько потрясающих визуальных образов, и я подумал, что Джузеппе был бы потрясающим художником, чтобы перенести их на бумагу.

Поэтому я переработал первоначальные историю и идею, а потом передал её Джузеппе, чтобы он творил свою магию.

Объём комикса составит 32 страницы. Выйдет он 27 августа. Изданием, конечно, будет заниматься Dark Horse Comics — неизменное пристанище Миньолы и его детища.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии