КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Полнометражные аниме «Атака титанов», «Человек-бензопила» и «Истребитель демонов» поборются за премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото) ЕВА-687: Прямая трансляция
• • •
 
17
КИНО
ИГРЫ
6 309

Сидни Суини и сценаристы «Дэдпула и Росомахи» усилили экранизацию популярной игры Split Fiction

Источник: Getty

Экранизация видеоигры Split Fiction только что приняла приятные глазу формы Сидни Суини — звезды ромкома «Кто угодно, кроме тебя» и ваших влажных фантазий. Она сыграет одну из двух главных ролей в ленте режиссёра Джона М. Чу.

Первоисточник от разработчиков Hazelight Studios и издательства Electronic Arts рассказывает о приключениях двух авторов — Мио и Зои. Одна специализируется на научной фантастике, а другая — на фэнтези. Главные героини попадают в мир своих произведений. Разумеется, каждая использует свои глубокие познания в любимом жанре.

Пока неясно, какую роль исполнит Суини.

Также стало известно, что сценарием экранизации займутся авторы «Дэдпула и Росомахи» — Ретт Риз и Пол Верник.

Исполнительница главной роли также стала продюсером проекта.

Игра вышла в марте и всего за неделю разошлась тиражом в 2 миллиона копий.

Буквально на днях анонсировали, что Сидни стала одним из продюсеров переноса на большие экраны классической гоночной аркады OutRun с Майклом Бэем в качестве главного постановщика. Однако в этом фильме она сниматься пока не планирует. Может быть, девушка предпочитает более свежие игрушки.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме