Метагалактический мегакинопортал
КГ играет: Valkyria Chronicles III, часть 14 (финал) Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Люди Икс превратятся в незавершённые наброски в новом ежегоднике с очень талантливым злодеем
• • •
 
2
КИНО
6 402

Том Хэнкс опять идёт воевать на Вторую мировую: в 2026 году начнутся съёмки продолжения боевика «Грейхаунд»

Источник: Apple

Нежданно-негаданно студия Apple нагрузила работой безобидного дедушку Тома Хэнкса — его опять отправляют на Вторую мировую, в который уже, блин, раз. В январе 2026 года запланирован старт съёмок продолжения военного экшена «Грейхаунд».

Оскаровский лауреат Хэнкс снова сыграет капитана Эрнста Краузе. Исполнитель главной роли также числится автором сценария, как и в первый раз. На постановку второй части возвращается и режиссёр оригинальной ленты 2020 года Аарон Шнайдер. Так что уровень постановки должен остаться таким же высоким.

По информации издания Deadline, сюжет расскажет, как экипаж эсминца будет помогать союзническим силам на морском театре военных действий рядом с пляжами Нормандии и в Тихом океане. Короче говоря, мистер Хэнкс будет обеспечивать другому Хэнксу поддержку с воды.

Ведутся переговоры с другими участниками ансамбля — особенно хотелось бы вернуть актёра Стивена Грэма, который недавно заметно поднял уровень узнаваемости сериалом «Переходный возраст».

Оригинальную картину сперва хотели выпускать на большие экраны, но студия Sony передумала и передала права на фильм стримингу Apple TV+. Публика хорошо встретила ленту, и вот внезапно зрителей отоваривают сиквелом. Получит ли вторая часть кинотеатральный прокат, пока под вопросом.

В «Грейхаунде» Хэнкс сыграл неопытного капитана, который командует группой военных кораблей, чтобы обеспечить безопасный морской переход, отгоняя от конвоя стаю немецких субмарин.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии