Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Исекай «Мир отомэ-игр — тяжёлый мир для мобов» продолжится вторым сезоном спустя четыре года
• • •
 
2
КИНО
6 373

Том Хэнкс опять идёт воевать на Вторую мировую: в 2026 году начнутся съёмки продолжения боевика «Грейхаунд»

Источник: Apple

Нежданно-негаданно студия Apple нагрузила работой безобидного дедушку Тома Хэнкса — его опять отправляют на Вторую мировую, в который уже, блин, раз. В январе 2026 года запланирован старт съёмок продолжения военного экшена «Грейхаунд».

Оскаровский лауреат Хэнкс снова сыграет капитана Эрнста Краузе. Исполнитель главной роли также числится автором сценария, как и в первый раз. На постановку второй части возвращается и режиссёр оригинальной ленты 2020 года Аарон Шнайдер. Так что уровень постановки должен остаться таким же высоким.

По информации издания Deadline, сюжет расскажет, как экипаж эсминца будет помогать союзническим силам на морском театре военных действий рядом с пляжами Нормандии и в Тихом океане. Короче говоря, мистер Хэнкс будет обеспечивать другому Хэнксу поддержку с воды.

Ведутся переговоры с другими участниками ансамбля — особенно хотелось бы вернуть актёра Стивена Грэма, который недавно заметно поднял уровень узнаваемости сериалом «Переходный возраст».

Оригинальную картину сперва хотели выпускать на большие экраны, но студия Sony передумала и передала права на фильм стримингу Apple TV+. Публика хорошо встретила ленту, и вот внезапно зрителей отоваривают сиквелом. Получит ли вторая часть кинотеатральный прокат, пока под вопросом.

В «Грейхаунде» Хэнкс сыграл неопытного капитана, который командует группой военных кораблей, чтобы обеспечить безопасный морской переход, отгоняя от конвоя стаю немецких субмарин.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии