КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Маленькая Аня Тейлор-Джой причиняет огромное количество проблем в тизере сериала «Лаки»
• • •
 
8
АНИМЕ
4 473

Аниме «Сказания Земноморья» выйдет в повторный прокат в российских кинотеатрах

Источник: Studio Ghibli

Компания RWV Film (Russian World Vision) выпустит в российский прокат полнометражное аниме «Сказания Земноморья» 2006 года. Картина появится в кинотеатрах 19 июня.

«Сказания Земноморья» — режиссёрский дебют Горо Миядзаки, сына Хаяо Миядзаки. Он также выступил одним из сценаристов картины. Вместе с ним над сценарием работала Кейко Нива. Фильм был снят на студии Ghibli.

Фэнтези-аниме основано на книгах писательницы Урсулы Ле Гуин из цикла «Земноморье». Адаптация уже выходила в российский прокат в 2007 году.

17 апреля в повторный прокат вышло аниме «Порко Россо» 1992 года от режиссёра и сценариста Хаяо Миязаки и студии Ghibli. Дистрибьютором этого фильма также выступает RWV Film.

15 мая в кинотеатрах появится «Призрак в доспехах 2: Невинность». 10 июля в кино выйдут «Письмо для Момо» и «Девочка, покорившая время». Продолжение «Призрака в доспехах» и «Письмо для Момо» выпустит в прокат компания «Русский Репортаж». Дистрибьютором аниме «Девочка, покорившая время» выступает «Экспонента Фильм».

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии