Метагалактический мегакинопортал
Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Диснеевский ужастик «На помощь!» режиссёра Сэма Рэйми едва не проиграл дешёвой экранизации видеоигры «Железное лёгкое»
• • •
 
16
КИНО
5 730

Джессика Альба сделает из отца-одиночки суперкиллера в новом экшен-триллере

Источник: Columbia Pictures

Несмотря на то, что последний боевик с Джессикой Альбой — стриминговый шлак «Не для слабонервных» — не выдерживал никакой критики, всё ещё находятся киноделы, которые берут актрису на главные роли в фильмы жанра экшен. Альба устроилась в ленту The Mark, съёмки которой стартуют в июле в Австралии. В проекте режиссёра Джастина Чадвика («Ещё одна из рода Болейн»).

Альба сыграет Иден — сногсшибательную шпионку, исполняющую опасную и тайную миссию. Когда главная героиня втягивает отца-одиночку Бена Доусона в мир обладателей плащей и кинжалов, его жизнь переворачивается с ног на голову. Бена принимают за самого опасного в мире киллера, и он становится идеальной пешкой для Иден. Она использует обманку, чтобы вскрыть целый заговор группы коррумпированных политиков, а Бена начинают ловить ЦРУ, Интерпол и безжалостный синдикат преступников.Недруги берут центральных персонажей в плотное кольцо. Иден должна прикладывать максимум усилий, чтобы Бен дожил до успешного завершения задания, а Бену необходимо найти внутреннего героя боевика, чтобы невредимым вернуться к самому близкому человеку — своей дочери.

Поразительно, что это описание сюжета не комедии, а триллера.

Ронни Кристенсен написал сценарий.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии