Метагалактический мегакинопортал
Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов»
• • •
 
16
КИНО
5 751

Джессика Альба сделает из отца-одиночки суперкиллера в новом экшен-триллере

Источник: Columbia Pictures

Несмотря на то, что последний боевик с Джессикой Альбой — стриминговый шлак «Не для слабонервных» — не выдерживал никакой критики, всё ещё находятся киноделы, которые берут актрису на главные роли в фильмы жанра экшен. Альба устроилась в ленту The Mark, съёмки которой стартуют в июле в Австралии. В проекте режиссёра Джастина Чадвика («Ещё одна из рода Болейн»).

Альба сыграет Иден — сногсшибательную шпионку, исполняющую опасную и тайную миссию. Когда главная героиня втягивает отца-одиночку Бена Доусона в мир обладателей плащей и кинжалов, его жизнь переворачивается с ног на голову. Бена принимают за самого опасного в мире киллера, и он становится идеальной пешкой для Иден. Она использует обманку, чтобы вскрыть целый заговор группы коррумпированных политиков, а Бена начинают ловить ЦРУ, Интерпол и безжалостный синдикат преступников.Недруги берут центральных персонажей в плотное кольцо. Иден должна прикладывать максимум усилий, чтобы Бен дожил до успешного завершения задания, а Бену необходимо найти внутреннего героя боевика, чтобы невредимым вернуться к самому близкому человеку — своей дочери.

Поразительно, что это описание сюжета не комедии, а триллера.

Ронни Кристенсен написал сценарий.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме