Метагалактический мегакинопортал
«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Diablo IV — премьерный трейлер дополнения Lord of Hatred
• • •
 
10
КИНО
6 403

Роберт Де Ниро научит Дженну Ортега катать шары в драме, от которой поплохеет Тому Крузу

Источник: Amazon

Дэвид О. Расселл («Мой парень — псих») срежиссирует бильярдную криминальную ленту Shutout, где главные роли исполнят Роберт Де Ниро и Дженна Ортега.

Сюжет рассказывает историю Джека Кейжена (Де Ниро) — одного из последних великих мастеров исчезающей профессии — бильярдного афериста. Проведя всю свою жизнь в прокуренных игровых залах, на закате не самой удачной карьеры Джек встречает Мию (Ортега) — юное дарование с неогранённым талантом, нуждающееся в опытном наставнике. В главном герое вновь пробуждается страсть к делу, которое, как ему казалось, уже давно угасло.

Чувствуя редкий шанс помочь рождению новой легенды, он берёт на себя обучение девушки, помогая ей развить инстинкты и полностью реализовать врождённые способности.

Вместе они погружаются в безжалостный мир высоких ставок, где граница между невообразимым выигрышем и сокрушительным поражением тонка, как лист бумаги. Мия начинает «ловить звезду», и её амбиции растут с каждым днём. Перед Джеком встаёт вопрос: получится ли у него создать новую легенду или её непомерные амбиции сведут на нет все его усилия?

Сценарий написал Алехандро Адамс.

Сложно не заметить, что сюжет повторяет некоторые мотивы фильма Мартина Скорсезе «Цвет денег», где разыгрывалась схожая драма между персонажами Пола Ньюмана и Тома Круза.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии