Реклама
   
   
Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Сидни Суини останется сексуальной горничной в продолжении триллера
• • •
 
КОМИКСЫ
3 863

Когда объятия пахнут кровью: показали волнующую обложку ко второму выпуску «Изысканных трупов»

Источник: Image Comics

Ранее мы рассказывали про анонс интересной и весьма брутальной новой серии «Изысканные трупы» от Image Comics.

Сейчас же появилась внезапная обложка ко второму выпуску от Тулы Лотей (Bodies, Supreme Blue Rose). Она также принимала участие в мистико-эротическом комиксе «Сомна» от независимого издательства DSTLRY. Его, кстати, издали в России. Художница известна своим подходом к рисунку: часто его описывают такими словами, как будто смотришь чей-то сон. В Exquisite Corpses стиль тоже проявился: получились кровавые объятия, балансирующие на грани нежности и жути. Лотей хорошо уловила суть: уязвимость, опасность и маленький шажок до полного падения в ужасающую тьму.

За созданием комикса также стоят: сценарист Джеймс Тайнион IV, а также художник и сценарист Майкл Уолш. А визуальный ряд Лотей во втором выпуске должен привнести свои интересные ноты в повествовании и добавить истории новые слои.

Эта серия, в отличие от стандартных слэшеров, не стремится сразу вывалить весь арсенал клишированных пугалок, приправив это кусками разрубленных тел. Создатели делают ставку на медленное нагнетание саспенса, исследуя психологический ужас одержимости и тонкую грань между близостью и разрушением.

Exquisite Corpses #2 выходит 18 июня.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме