Реклама
   
   
Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Агент Федерального Бюро Разнообразия: в перезапуск «Секретных материалов» взяли главного героя сериала «Франшиза»
• • •
 
5
КИНО
9 118

Amazon MGM заплатила рекордную сумму за экранизацию политического триллера с Джейком Джилленхолом

Источник: Amazon

Студия Amazon MGM не пожалела семизначную сумму за права на экранизацию свежего рассказа Харрисона Квери Code Black. Знатоки индустрии считают, что за всю историю кинобизнеса за такую короткую историю ещё никогда не платили настолько много.

Возможно, дело в том, что в проекте намерен участвовать Джейк Джилленхол в качестве продюсера и исполнителя главной роли.

По сюжету оригинала главный герой — самый умелый сердечный хирург в стране — получает приглашение заехать в Вашингтон, чтобы провести операцию над очень высокопоставленным пациентом. Всё приводит протагониста в смертельную ловушку, и только его гений и изворотливость могут остановить заговор, который угрожает семье и стране.

Автор первоисточника также напишет сценарий.

Amazon MGM и Джилленхол, как видите, успешно продолжают совместное сотрудничество. Ранее актёр исполнил главную роль в боевике «Дом у дороги», который сразу вышел на платформе Prime Video. Ещё он планирует вернуться в сиквел экшена уже с режиссёром Гаем Ричи.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме